Страница 11 из 18
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 26 дек 2016, 15:58
animals lover
У нас на весь Таллин одна клиника, которая занимается грызунами, врачи там хорошие, когда-то делали операцию у нашей шиншиллы, которая не смогла сама родить. Но только очереди там обычно большие, но всегда когда было срочно принимали сразу же.
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 08 янв 2017, 14:35
animals lover
Здравствуйте! Всех с новым годом! Наша новость наверное одновременно грустная и радостная. 29.12.16 мы вместе с нашей Минни были у ветеринара. Врач сделала Минни рентген и сказала что девочка не беременна, и скорее всего она абортировалась, это очень часто бывает у дегу особенно в конце беременности.
Врач сказала что на самом деле нам повезло, так как если бы она была действительно беременна (на тот момент должно было быть 97 дней), то её спасти было бы очень трудно, так как зверёк очень маленький.
Минни надо было неделю давать лекарство и сейчас она чувствует себя замечательно!

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 08 янв 2017, 15:00
Дегус
animals lover писал(а):скорее всего она абортировалась, это очень часто бывает у дегу особенно в конце беременности.
По-моему это глупость какая-то. В конце беременности там большие дети. Куда они подевались? Рассосались? Я еще понимаю выкидыш на ранних сроках может произойти незаметно, но точно не в конце беременности.
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 08 янв 2017, 15:04
animals lover
Нам врач так сказала. Минни набирала вес очень долго, в конце был тоже скачок в верх. Еду мы не меняли и только за две недели пересадили в другую клетку.
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 08 янв 2017, 18:57
Elena N.N
Выкидыш на поздних сроках -это очень неприятная вещь

Вся клетка в крови, в подстилке затоптаны недоношенные трупики. ЭТО никак не возможно не увидеть...
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 08 янв 2017, 19:16
animals lover
Возможно, что это случилось немного раньше, но никаких трупиков в клетке я не находила, и кровь у неё шла только те две недели когда она должна была бы родить. Рентген тоже ничего не показал...Странно

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 08 янв 2017, 19:31
Elena N.N
animals lover Кстати, поздравляю Вас и Ваш питомник с Новогодними праздниками!!!!!
Счастья, здоровья Вам и всем Вашим питомцам и всех благ!!!!!!!

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 08 янв 2017, 19:59
animals lover
Elena N.N Спасибо огромное! И вас, и ваших дегусиков мы тоже поздравляем С Новым Годом! Всего самого-самого наилучшего

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 09 янв 2017, 10:43
Anucia
Главное, что с девочкой все хорошо =)
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 03 фев 2017, 21:48
animals lover
Всем большой привет!
Так как вчера к нам пришел новый фотик, то у нас появились новые фоточки

Больше фотографировала мальчиков, в отличие от девочек которые сразу выпрыгивали на руки, мальчики при открытой двери хоть немного, но живут своей жизнью
Белла

Антарктика

Кадр, который я хотела сделать очень давно

Бусинка

Антарктика

Антарктика

Айсберг

Микки очень любит затаскивать людей в клетку

Многие гости пугаются, а он всего-то хочет показать им свой дом

Айсберг

Микки

Микки

Айсберг в борьбе за вкусняшку

Микки

Айсберг

Микки

Наш Вест

Усатый мальчик

Микки

Микки

Айсберг

Любопытный носик Минни

Тот кого давно тут не появлялось - кот Том, который любит делать массаж одеялу

Минни
