Страница 11 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:16
Дегус
Perra

А я красного)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:28
Vitalifer
Альма по ссылке она как шоколадного окраса только это наверное фото такое (((

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:40
Дегус
Vitalifer писал(а):Альма по ссылке она как шоколадного окраса только это наверное фото такое (((
Это фото) Написано, что она голубая НР.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:43
Perra
Vitalifer

Это фото такое...

У Клары такая елочка белая на мордашке :D

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:56
Vitalifer
Вот хочу как на фото)))))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 20:57
Дегус
Vitalifer

Да у тебя Ежик такой, просто посмотри на него в темноте :P )

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 мар 2015, 21:00
Vitalifer
Алена я такого как на фото при свете хочу

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 14 июл 2015, 17:59
Julia
Подскажите, кто силен в генетике. Чтоб получить рыженьких какими должны быть родители?
Надеюсь, что в скором времени и для меня рыженькая девочка родиться. Папа должен быть носителем или не обязательно?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 14 июл 2015, 18:04
Дегус
Рыжие могут получиться только от таких пар:
1. Рыжий + рыжий;
2. Рыжий + носитель рыжего;
3. Носитель рыжего + носитель рыжего.
Если мама рыжая, а папа - агути, то все дети будут 100% носители, но рыжих не будет.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 14 июл 2015, 18:35
Julia
Вот этого я и боялась: значит не один, а два дегу еще к нам присоединятся. :Yahoo!: