Страница 11 из 20
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 15:31
Natka
Шикарный свин
Теперь я знаю, что хочу именно такого. Щас пойду мужу показывать.
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 16:09
Дегус
гермеона писал(а):Ален, если такой дегу кусанет - пол пальца уже никто не пришьет

Тоже правда

) А свинка не кусается?
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 16:12
гермеона
нет. это самые дружелюбные создания. если что то не нравится - мордой толкают, вопят и пытаются удрать
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 16:48
Мышка_Агути
Он толкается мордой и пару раз как бы щипнул, но не укусил.
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 17:03
Мышка_Агути
Natka писал(а):Шикарный свин
Теперь я знаю, что хочу именно такого. Щас пойду мужу показывать.
Ага, один заразившийся есть!

Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 17:44
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Ага, один заразившийся есть!

Кто бы сомневался

Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 17:50
Natka
Я давно хочу свиненка, но как увидела Катиного, то поняла, что хочу именно такого.
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 22:08
soleter
гермеона, дегу-крокадильчик

Два в одном!
Мышка_Агути, классный Чубик!!! Такой огромный!!! Ласкучий? Поскакучий?
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 29 дек 2015, 22:45
Мышка_Агути
пока просто огромный. мы еще только знакомимся)))
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 07 янв 2016, 23:41
Мышка_Агути