Страница 11 из 20

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 15:31
Natka
Шикарный свин :good:
Теперь я знаю, что хочу именно такого. Щас пойду мужу показывать.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 16:09
Дегус
гермеона писал(а):Ален, если такой дегу кусанет - пол пальца уже никто не пришьет :D
Тоже правда :D ) А свинка не кусается?

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 16:12
гермеона
нет. это самые дружелюбные создания. если что то не нравится - мордой толкают, вопят и пытаются удрать

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 16:48
Мышка_Агути
Он толкается мордой и пару раз как бы щипнул, но не укусил.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 17:03
Мышка_Агути
Natka писал(а):Шикарный свин :good:
Теперь я знаю, что хочу именно такого. Щас пойду мужу показывать.
Ага, один заразившийся есть! :wink:

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 17:44
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Ага, один заразившийся есть! :wink:
Кто бы сомневался :ROFL:

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 17:50
Natka
Я давно хочу свиненка, но как увидела Катиного, то поняла, что хочу именно такого.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 22:08
soleter
гермеона, дегу-крокадильчик :lol: Два в одном!

Мышка_Агути, классный Чубик!!! Такой огромный!!! Ласкучий? Поскакучий?

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 29 дек 2015, 22:45
Мышка_Агути
пока просто огромный. мы еще только знакомимся)))

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 07 янв 2016, 23:41
Мышка_Агути
Профессор Чуи)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение