Страница 11 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 14:11
Дегус
Аленушка писал(а):Рожали с ней вместе я рядом все 4 часа была!
ТТТ) Здорово, что все хорошо закончилось. Я так однажды половину детей потеряла. Не надо сидеть рядом с рожающей самкой. Это ей очень мешает!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 июл 2015, 14:23
Аленушка
Дегус писал(а): Это ей очень мешает!
Спасибо! Буду теперь знать!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 июл 2015, 08:02
animals lover
очень красивые детки
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2015, 18:42
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2015, 18:45
Аленушка

4 девочки и 3 мальчика
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2015, 18:46
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2015, 18:49
Vitalifer
У вас 2 точечных, с возрастом точки почти незаметны будут, но у них детки пятнистые будут точно ))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2015, 18:54
Аленушка
Папа у деток Граф пятнистый агути

Мама Гаика агути

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2015, 19:03
Аленушка
А вот Ластик

Мишка и Граф

Белка и Клэри

Забава
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 июл 2015, 19:10
Дегус
Аленушка
Все хороши

!