Страница 11 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 14:11
Дегус
Аленушка писал(а):Рожали с ней вместе я рядом все 4 часа была!
ТТТ) Здорово, что все хорошо закончилось. Я так однажды половину детей потеряла. Не надо сидеть рядом с рожающей самкой. Это ей очень мешает!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 июл 2015, 14:23
Аленушка
Дегус писал(а): Это ей очень мешает!
Спасибо! Буду теперь знать!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 июл 2015, 08:02
animals lover
очень красивые детки

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2015, 18:42
Аленушка
Ну вот наши детки подросли! Сегодня взвесила 15,16,17 грамм
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2015, 18:45
Аленушка
Изображение

Изображение
4 девочки и 3 мальчика

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2015, 18:46
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2015, 18:49
Vitalifer
У вас 2 точечных, с возрастом точки почти незаметны будут, но у них детки пятнистые будут точно ))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2015, 18:54
Аленушка
Папа у деток Граф пятнистый агути
Изображение
Мама Гаика агути
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2015, 19:03
Аленушка
А вот Ластик
Изображение

Изображение
Мишка и Граф
Изображение
Белка и Клэри
Изображение
Забава

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 июл 2015, 19:10
Дегус
Аленушка

Все хороши ktodegu !