Re: Особенный малыш.
Добавлено: 18 дек 2015, 12:59
А вы свет с его/её помощью свет вырабатывайте. Выгода))missYo писал(а): осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
А вы свет с его/её помощью свет вырабатывайте. Выгода))missYo писал(а): осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
я уже не раз задумывалась об этом, если честно))))Стичи писал(а):А вы свет с его/её помощью свет вырабатывайте. Выгода))missYo писал(а): осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
жалко, да( при мне женщина забирала у нее двух взрослых дегу, пришла с клеткой довольно таки большойКсю писал(а):
Жалко просто их очень, бедные животные страдают от таких людей! Это хорошо если они попали в хорошие руки, а если такие же.... У меня переноска для поездок размером 60*40, а тут бедняжек держали в банке.
Ахахааа, у меня свекор тоже шутит, зачем включаешь таймер на свет, надо сделать к колесу. Захотели света, побегали в колесе. Мелкая у нас очень сильно наяривает в колесе, только пяточки сверкают.Стичи писал(а):А вы свет с его/её помощью свет вырабатывайте. Выгода))missYo писал(а): осталось только майку с номером одеть и пустить в забег))))
да-да-да, нам это тоже очень знакомоКсю писал(а):Ахахааа, у меня свекор тоже шутит, зачем включаешь таймер на свет, надо сделать к колесу. Захотели света, побегали в колесе. Мелкая у нас очень сильно наяривает в колесе, только пяточки сверкают.![]()
Зашибись... Типа: "Зато плодиться не будут". А то, что кролику или свинке прибить дегу во время конфликта - раз плюнуть, так это, ничего, естественный отбор.missYo писал(а):у нас неподалеку зоомагазин есть, так там дегу расплодились видимо и их стало очень много. Так крошек подселили ко всем животным, что у них были! В каждом аквариуме разное животное: кролик, свинки, хомячки, мышки, но и в каждом живет дегуська.(((
вот-вот, я часто наблюдаю только овес и зерно. Иногда еще и без поилки(( видимо ставят на время и убирают, нелюдиКсю писал(а):Да вот я тоже поражаюсь таким людям. Деньги только на уме, а о животных вовсе и не думают. Когда я брала свою Дегусюлю, в магазине даже не знали что они склонны к диабету. Не знают как за ними ухаживать. Так о чем тогда тут можно говорить.... И кормят небось самым дешёвым кормом для экономии.
Я очень сильно сомневаюсь, что продавцы или кто там еще думали об этом, ссаживая их вместе. Так их еще и покормить предлагают за 50 руб (российских), простите, но твари, а не люди.Дегус писал(а):Зашибись... Типа: "Зато плодиться не будут". А то, что кролику или свинке прибить дегу во время конфликта - раз плюнуть, так это, ничего, естественный отбор.missYo писал(а):у нас неподалеку зоомагазин есть, так там дегу расплодились видимо и их стало очень много. Так крошек подселили ко всем животным, что у них были! В каждом аквариуме разное животное: кролик, свинки, хомячки, мышки, но и в каждом живет дегуська.(((