Страница 11 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 14:14
Виктуся
Как записаться в очередь на мальчика. Нужен друг.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 14:19
Дегус
Виктуся
Вы именно цветного мальчика хотите?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 14:22
Виктуся
Да, у меня мальчик, ему нужен друг. На разведение я еще не могу претендовать, я еще очень не опытная.
-- 1 минуту 27 секунд --
Увидела принца и пропала....
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 14:36
Дегус
Виктуся
Очередь уже большая, так что точно не могу сказать, когда будет цветной мальчик. Если будете ждать, сбросьте мне в личку имя и телефон, я вас запишу.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 14:40
Тамми
Может мне тоже уже в очередь вставать

Чтобы через пару тройку лет на трех девочек попасть

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 14:45
Дегус
Тамми
А у меня есть еще отдельная Vip-очередь

. Там Hebecta и Perra. Они могут себе выбрать любого дегусенка из любого помета когда захотят. Так что я тебя тоже в нее запишу и можешь не париться)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 апр 2013, 14:47
Тамми
О... Спасибо огроменное:) Дважды:) И за отдельную очередь и особенное за очень хорошую компанию

Ну теперь начну потихоньку мужу на мозги капать:) И жилье проектировать:)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 май 2013, 09:24
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 май 2013, 09:27
Тамми
Красотульчики:)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 май 2013, 11:03
Ирина
ах! я влюблена в полоску на носу :cdbymz: