Страница 11 из 13

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 13:28
badhags
Завтра поеду за смесью для кошек для прикорма, чет они совсем не набирают. Я уже волноваться начинаю

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 13:45
Vitalifer
лучше уже сегодня бы начали если не набирают

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 14:09
Стичи
А у нашей мамы слюна появилась. Постараемся на ближайшие дни записаться на осмотр рта и лёгких. Вот коза, разболеться придумала

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 16:17
Дегус
badhags

Сколько весят детки?

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 16:28
badhags
Да мы в Дрогичине, она тут и родила, тут эту смесь днём с огнём не сыщешь. Завтра поеду в Брест буду искать. Прикармливаю смесью для новорожденных но они её не хотят есть. Самый большой 16 гр

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 16:39
Дегус
badhags

Смесь для новорожденных не решит проблем. Да и не всякой можно кормить. Тут подробно о выкармливании: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
Если детям всего 2 дня, то это нормальный вес. С каким весом они родились? Почему вы думаете, что надо докармливать?

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 16:45
badhags
Детям уже неделя.13-14 гр были все. Сейчас 14-16 гр.

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 16:56
Дегус
badhags

Да, надо докармливать.

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 17:41
badhags
Завтра надеюсь найти эту смесь. Топик прочитала. Для меня её роды вообще шок.Мы два мальчика покупали. А оказалось что наш Бостон это ОНА)

Re: Дегу-детки

Добавлено: 25 мар 2016, 17:43
Дегус
badhags

Вы того, который не ОНА и не Бостон отсадили?