Страница 11 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 19:45
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.
А Вик и Велта из одного помета?
Да, они брат и сестра. Я хотела взять мальчика, но потом решила подстраховаться девочкой.
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 19:49
Дегус
Наталья М.
Ой, жалко... я уже размечталась, что кремики скоро будут(
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:01
Наталья М.
Будут-будут, ждем чудес от своих... имею ввиду двойных носителей. Но и рассматриваем вариант ввоза мальчика песка НГ (подтвержденного, неродственного нашей ветке). Позже будут варианты других детей для ввоза, выложу их на форуме в соответствующей теме. Я хотела по наивности синюю девочку (голубой без агути), но узнав цену, передумала

Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:03
Дегус
Наталья М. писал(а):но узнав цену, передумала


сколько?
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:05
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М. писал(а):но узнав цену, передумала


сколько?
В пять раз дороже черных. Черные уже есть, а синие единственные в мире. И ведь находятся покупатели...
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:06
Чапик и Белкин
Ой
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:06
Наталья М.
Но голубые и пески стоят вполне реально, поэтому может найдутся желающие ввести новую линию

Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:08
Чапик и Белкин
А как выглядит синий окрас, фото уже есть?
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:08
Наталья М.
Вообщем, Сара вернется с отдыха и обещает скинуть фото дегу на продажу.
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:10
Наталья М.
Чапик и Белкин писал(а):А как выглядит синий окрас, фото уже есть?
Вот так
