Страница 11 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 16 май 2016, 07:50
Andrey
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 16 май 2016, 08:21
Чапик и Белкин
У нас в планах еще как минимум один - рыжик с пятнами. Правда, хочется еще очень светлого голубого и одного агутика

, а потом можно и остановиться
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 16 май 2016, 09:29
Аленушка
Очень рада!что крошку хорошо приняли!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 май 2016, 21:21
Чапик и Белкин

Джаз сегодня уже подходил за вкусняшкой вместе со всеми, но когда протягиваешь, все еще удирает. Зато он мастерски отрывает чужие нычки

Пик почти догнал по весу Шурика, который старше на месяц, 182 и 186 гр. Вообще Пик из тихони превратился в очень активного подростка, похоже, положение старшего в клетке обязывает. Сантик тоже уже не философ-созерцатель, а включенный электровеник.
А спим мы всегда все вместе.

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 май 2016, 21:53
Дегус
Чапик и Белкин
Пик такой мордастенький

)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 июл 2016, 19:33
Чапик и Белкин
У нас появилась проблема в группе Шурик, Панк, Мойша. Шурик сильно гоняет Панка, пока сильно не сцеплялись - удавалось вовремя вмешаться. Больше всего похоже, как если бы Мойша был девочкой, поодиночке с Мойшей сидят нормально - пробовали отсаживать и того, и другого. При возвращении Шурик сразу кидается на Панка, Панк забивается за колесо, распластываясь по решетке. Наверное надо подержать их в позе 69? Подскажите, пожалуйста, каков принцип действия на дегусов этого метода? Мы в эту группу хотели подсаживать после 20-го Чингизхана, который приедет от Гермионы, теперь в недоумении, как примут новенького с теперешним раскладом.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 июл 2016, 19:43
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Подскажите, пожалуйста, каков принцип действия на дегусов этого метода?
Я не знаю. Но нам же важен результат, а не процесс

)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 июл 2016, 21:48
Аленушка
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 июл 2016, 22:47
Чапик и Белкин
У нас есть и четверка, но это изначально более спокойная группа. Когда-то в детстве мне объясняли, что в аквариуме нельзя держать тройку самцов рыб, надо или больше или меньше, чтобы драк не было, наверняка объясняли еще и причины, но я, к сожалению, не помню.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 июл 2016, 09:06
Чапик и Белкин
Что-то на обмякают они, вернее Панк тряпочкой становится, а Шурик нет. Посадили в клетку, Панк забился в уголок сразу, даже без попытки общения. Шурик обнюхал все, обнюхался с Мойшей и погнался за Панком. Панка убрали, так Шурик с Мойшей сцепился. В итоге сейчас нормально сидят Панк и Мойша, а Шурик в отдельной клетке. Это процесс построения иерархии или подростковый взбрык Шурика (дочь назвала этот взбрык мартовским)? Шурику сейчас полгода, Панк и Мойша на месяц младше, Панк по размерам самый мелкий.