Страница 11 из 29

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 май 2016, 07:50
Andrey
Хорошенький такой, красатулина!..(У меня 1 мамзель тоже не может теперь остановиться в плане Дегушек. У нас брала 1 девочку, сейчас берёт ещё 1 и хочет взять ещё, говорит очень затягивают.) :cool:
Изображение
Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 май 2016, 08:21
Чапик и Белкин
У нас в планах еще как минимум один - рыжик с пятнами. Правда, хочется еще очень светлого голубого и одного агутика :oops: , а потом можно и остановиться

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 май 2016, 09:29
Аленушка
Очень рада!что крошку хорошо приняли!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 май 2016, 21:21
Чапик и Белкин
Изображение
Джаз сегодня уже подходил за вкусняшкой вместе со всеми, но когда протягиваешь, все еще удирает. Зато он мастерски отрывает чужие нычки :lol:
Изображение
Пик почти догнал по весу Шурика, который старше на месяц, 182 и 186 гр. Вообще Пик из тихони превратился в очень активного подростка, похоже, положение старшего в клетке обязывает. Сантик тоже уже не философ-созерцатель, а включенный электровеник.
А спим мы всегда все вместе.
Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 май 2016, 21:53
Дегус
Чапик и Белкин

Пик такой мордастенький pes )

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 июл 2016, 19:33
Чапик и Белкин
У нас появилась проблема в группе Шурик, Панк, Мойша. Шурик сильно гоняет Панка, пока сильно не сцеплялись - удавалось вовремя вмешаться. Больше всего похоже, как если бы Мойша был девочкой, поодиночке с Мойшей сидят нормально - пробовали отсаживать и того, и другого. При возвращении Шурик сразу кидается на Панка, Панк забивается за колесо, распластываясь по решетке. Наверное надо подержать их в позе 69? Подскажите, пожалуйста, каков принцип действия на дегусов этого метода? Мы в эту группу хотели подсаживать после 20-го Чингизхана, который приедет от Гермионы, теперь в недоумении, как примут новенького с теперешним раскладом.

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 июл 2016, 19:43
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Подскажите, пожалуйста, каков принцип действия на дегусов этого метода?
Я не знаю. Но нам же важен результат, а не процесс :crazy: )

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 июл 2016, 21:48
Аленушка
мне кажется четверка это много! я в тройку посадить не могу :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 июл 2016, 22:47
Чапик и Белкин
У нас есть и четверка, но это изначально более спокойная группа. Когда-то в детстве мне объясняли, что в аквариуме нельзя держать тройку самцов рыб, надо или больше или меньше, чтобы драк не было, наверняка объясняли еще и причины, но я, к сожалению, не помню.

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 08 июл 2016, 09:06
Чапик и Белкин
Что-то на обмякают они, вернее Панк тряпочкой становится, а Шурик нет. Посадили в клетку, Панк забился в уголок сразу, даже без попытки общения. Шурик обнюхал все, обнюхался с Мойшей и погнался за Панком. Панка убрали, так Шурик с Мойшей сцепился. В итоге сейчас нормально сидят Панк и Мойша, а Шурик в отдельной клетке. Это процесс построения иерархии или подростковый взбрык Шурика (дочь назвала этот взбрык мартовским)? Шурику сейчас полгода, Панк и Мойша на месяц младше, Панк по размерам самый мелкий.