Страница 11 из 12

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 19 дек 2016, 16:43
Vitalifer
Yuliya писал(а):
Vitalifer писал(а):как 2/3 веса будет у младших сможете поставить
Да, я так ждала, когда Феликс вес наберет относительно веса Сэма. Просто думала, вдруг с тарелкой другие правила)
В отличии от колеса с тарелкой у меня были проблемы с хвостами. Колесо у меня всегда было в клетке раньше, даже когда детки были и проблем не было ни разу, а вот с тарелкой у меня один помет остался без хвостов почти весь

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 19 дек 2016, 19:33
Yuliya
Vitalifer писал(а): с тарелкой у меня один помет остался без хвостов почти весь
Какой ужас :shock: :cry:
А я то думала,что тарелка менее травмоопасна.

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 19 дек 2016, 20:56
Кью
Yuliya писал(а):Ты прямо в точку, Кью УРА! Приехали наши малыши
Сейчас напишу как все прошло и поделюсь фото
Ой, красота какая! И все мирно общаются всей кучей, так здорово! :good:
А про тарелки и колеса, мне кажется, тут как получится, дегу всегда найдут, обо что устроить экстрим с угрозой здоровью, такие уж они животные.

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 21 дек 2016, 19:11
Yuliya
Кью, да, стало интереснее. Сэм у нас в роли няньки)
Детки всегда с ним спят.

Изображение

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 21 дек 2016, 19:15
Yuliya
А вот сейчас даже вчетвером на одной маленькой полке уместились друг на друге)) удалось на телефон запечатлеть эту могучую кучку

Изображение

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 21 дек 2016, 19:58
Аленушка
Такая прелесть!!!!!!!!!! Пусть всегда так дружно живут!!!!!!!!

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 21 дек 2016, 20:20
Yuliya
Аленушка писал(а):Такая прелесть!!!!!!!!!! Пусть всегда так дружно живут!!!!!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить :Y
Очень на это надеюсь.
Спасибо за этот позитив! Заряжаюсь хорошим настроением утром перед работой и вечером снимаю напряжение :D

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 22 дек 2016, 07:29
Svetik
Юльчик фотки просто класс!! Такие ребята у тебя суперовские :good: :good: :good:
Действительно, чтобы мирно так и дальше ладили :Rose: :Rose: :Rose:
Ну надо же...на маленькой такой полочке все уместились :D :D :D :D , такие мордахи классные :good: :good: :good:

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 22 дек 2016, 18:10
Yuliya
Svetik писал(а):Юльчик фотки просто класс!! Такие ребята у тебя суперовские :good: :good: :good:
Действительно, чтобы мирно так и дальше ладили :Rose: :Rose: :Rose:
Ну надо же...на маленькой такой полочке все уместились :D :D :D :D , такие мордахи классные :good: :good: :good:
Света, спасибо! Надеюсь мой опыт тебя и еще кого-нибудь вдохновит :wink:
Я вначале же собиралась моим двум мальчишкам одного друга добавить, но потом не смогла устоять и выбрать кого-то одного у Аленушки, и после раздумий решила взять обоих понравившихся малышей :pardon:
Осознавала риск большой группы, но надеялась, что взрослые примут их как детей,а не как соперников, и у каждого будет по другу))
Удачи тебе в ссаживании, когда и у тебя появится малыш!

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 22 дек 2016, 19:14
Shprot
Какая кучка милая!
Мира вам в дегусячьем доме!