Страница 11 из 15

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 12 апр 2016, 13:08
Elena N.N
Ирена28 с громадным удовольствием прочитала всю Вашу темку, просто нет слов, моя мечта жить в частном доме в окружении дегу, крыс и поссумов :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Я так думаю, что ещё пара дегу и дети начнут потихонечку выселять меня из квартиры, нет ни одной комнаты, где бы не стояли клетки с грызунами :crazy: . А как Вы содержите сверчков, у меня дохнут через пару дней, один выход-накормить овощами и заморозить, вот тараканы и фобус живут, а сверчки нет. И саранча у нас прожила практически всё лето в большом садке, потом как-то в течении двух дней стали массово сдыхать-у детей был пир-по паре откормленных саранчей в одни лапы :Yahoo!: Кстати, у нас во время одной из прогулок поссумя открыли садок с тараканами и мадагаскарцы разбежались, потом мы их находили в совершенно неожиданных местах, а когда дочь вынула парочку вместе с дневником из сумки... Короче, она до сих пор вспоминает как тараканы сорвали урок русского и учительница визжала стоя на столе :pardon:

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 12 апр 2016, 13:21
Дегус
Elena N.N писал(а):учительница визжала стоя на столе :pardon:
524

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 12 апр 2016, 13:51
Anucia
Elena N.N писал(а):Кстати, у нас во время одной из прогулок поссумя открыли садок с тараканами и мадагаскарцы разбежались, потом мы их находили в совершенно неожиданных местах, а когда дочь вынула парочку вместе с дневником из сумки... Короче, она до сих пор вспоминает как тараканы сорвали урок русского и учительница визжала стоя на столе :pardon:
:D у нас зофобасы сбежали, когда мы в новую квартиру переезжали. У меня мама тоже очень громко обнаружила их у себя в комнате на потолке =)

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 12 апр 2016, 14:10
Vitalifer
благо я не держу плотоядных животных а то бы тоже дергался не сбежали ли зоофобусы и прочая живность

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 12 апр 2016, 16:40
КатюШа
Vitalifer писал(а):благо я не держу плотоядных животных а то бы тоже дергался не сбежали ли зоофобусы и прочая живность
А я бы в принципе дергалась бы :lol:

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 14 апр 2016, 14:41
Ирена28
Новые фото деток)
Шарм


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 14 апр 2016, 14:46
Ирена28
Это Шель (не ту бумажку поставила(()
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 14 апр 2016, 14:49
Ирена28
Шакара
Изображение


Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 14 апр 2016, 14:51
Ирена28
Шерри (Тольяти)
Изображение


Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 14 апр 2016, 14:53
Ирена28
Шира
Изображение

Изображение