сегодня муж меня ошарашил. просто до накаута. звонит, я ему говорю, что хотела бы поссумов, если он не против. он как то уж быстро согласился, а потом объявил, что очень хочет игрунков и уже есяц читает про них в интернете. хорошо, что я сидела. обезьянки дома.... месяц уже в голове....и как отговорить?