Страница 101 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 06:49
Дегус
Ромашка писал(а):Дарю вам цветы )
А я вот такое дарю, для здоровья):

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 07:13
гермеона
спасибо, Ален. можно это посушить и дать дегусикам??? :lol:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 07:17
Дегус

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 07:20
гермеона
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 08:13
Allergia
С возвращением!! ура-ура!!!
:Bravo:

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 08:58
виллему
с выпиской :Rose: теперь все наладится :Y поздравляю с попоплнением :Rose: кошечка хорошенькая,повезло ей :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 10:05
Barashka
гермеона, с возвращением домой! Скорейшего выздоровления и с пополнением! :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 окт 2015, 12:54
Ирена28
Поздравляю с выпиской!!!
:Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 11:03
гермеона
сегодня муж меня ошарашил. просто до накаута. звонит, я ему говорю, что хотела бы поссумов, если он не против. он как то уж быстро согласился, а потом объявил, что очень хочет игрунков и уже есяц читает про них в интернете. хорошо, что я сидела. обезьянки дома.... месяц уже в голове....и как отговорить?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 11:21
Barashka
гермеона писал(а):обезьянки дома.... месяц уже в голове....и как отговорить?
Их же в клетке держать не получится? :shock: