Страница 101 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 06:49
Дегус
Ромашка писал(а):Дарю вам цветы )
А я вот такое дарю, для здоровья):

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 07:13
гермеона
спасибо, Ален. можно это посушить и дать дегусикам???

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 07:17
Дегус
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 07:20
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 08:13
Allergia
С возвращением!! ура-ура!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 08:58
виллему
с выпиской

теперь все наладится

поздравляю с попоплнением

кошечка хорошенькая,повезло ей

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 10:05
Barashka
гермеона, с возвращением домой! Скорейшего выздоровления и с пополнением!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 12:54
Ирена28
Поздравляю с выпиской!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:03
гермеона
сегодня муж меня ошарашил. просто до накаута. звонит, я ему говорю, что хотела бы поссумов, если он не против. он как то уж быстро согласился, а потом объявил, что очень хочет игрунков и уже есяц читает про них в интернете. хорошо, что я сидела. обезьянки дома.... месяц уже в голове....и как отговорить?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:21
Barashka
гермеона писал(а):обезьянки дома.... месяц уже в голове....и как отговорить?
Их же в клетке держать не получится?
