Страница 101 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 18:58
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):С Шоколадом ссажена, как и планировалась Барби, и удачно были без драк дополнительно подсажены Тиша
http://degu.by/site/genbasa/?id=179 и Кнару
http://degu.by/site/genbasa/?id=176
При подсадках было спаривание с Барби, и Тишей. Но поздно ночью не было возможности проверить. С Кнарой не слышали. Но как правило у нас Летом результативных залетов не было никогда. Месяц до сидит потом к Ирине отправлю будет месяц посмотреть, по весу можно будет понять, мне самое главное что бы с Барби все получилось, остальные не в счет.
А Осю уже с кем-то ссаживали?
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 19:55
Florette
Немного не поняла, мы от девочек шоколад, синий и лиловый сейчас будем отдавать в БР редкие окрасы?
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 21:56
Дегус
Florette писал(а):Немного не поняла, мы от девочек шоколад, синий и лиловый сейчас будем отдавать в БР редкие окрасы?
Да, если придется. И от мальчиков тоже.
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 22:21
Vitalifer
Алёна ося сперва к Лене уехать должен. Жара ещё не кончилась если я не ошиблась
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 22:26
Дегус
Vitalifer
Ося должен уехать к Лене до ссаживания с Шайной, с которой можно ссаживать после 24 июля. А если еще кто-то есть для Оси, уже должны были ссадить.
Кстати, Ира, а как Виталика девочки? По идее уже должно было все получиться)
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 22:31
Vitalifer
Ссажен пока с моими сидят у Ирины так как отправить их сейчас не очень хорошо по погоде
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 22:31
Vitalifer
Одна вроде да
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 05:53
Elena N.N
Ален, у нас очень жарко, я не могу забрать Осю сама, ждем окончания жары и будем переправлять с перевозчиком
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 07:00
гермеона
у нас 30-36
отправка дегу не реальна. обе девочки повязаны Виталика. буду отправлять молодь - девок отправлю тоже. к Лене их везти уже нет смысла.
мои две покрыты и Андреена девочка тоже. все пока у меня.
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 07:01
гермеона
Алена, черная у меня есть. Перла.