Страница 101 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 12:04
eli2616
О боже)))0 как песок. ну они с серым отливом, как обычный песок, один агутик мальчик, это все, что пока я разглядела))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 12:05
Дегус
Вот еще 2 фото этого же ребенка, в 2 месяца:

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 12:06
eli2616
Но у меня такие как верхний песок на фото. Не как тот нижний
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 12:07
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 12:08
Дегус
eli2616
Нижний - пятнистый шоколад, он светлее, чем обычный шоколад. Ты рассмотри зональность. У шоколада нет зональности, волос по всей длине окрашен в один цвет.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 12:23
Дегус
У вас с Виталиком всего 14 детей. Ищите шоколад

) По статистике в таком количестве детей он должен быть)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 13:04
eli2616
И так идем по новой, а то ведь не дадите то покоя то))
15.01.2018 от пары Сати. Агути НЧ, НП 15.01.2018 родила 6 деток.
Беременность Сати 85 дней
Помет Й
3 агути НП 67% НЧ
3 песок 67% НЧ
Детки.
1. Девочка 14 гр и самая темная а самое интересное что живот как у других не высветлен
2. Мальчик 13 гр
3. Мальчик 12 гр
4. Девочка 13 гр
5. Мальчик 12 гр
6. Девочка 13 гр
Ну и все горошки вместе

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 13:22
Дегус
eli2616
Мне кажется, нет шоколада

...
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 13:27
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Мне кажется, нет шоколада

...
Ну. а я тебе о чем. все агутики и пески, но один агутик очень интересный пока только.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 13:30
Дегус
eli2616
Скорее всего этот интересный - НЧ. Виталик и Ромашка говорили, что НЧ рождаются более темными, чем агути без черного носительства.