Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 20:31
170 г - может быть она просто ещё не выросла на свою норму и помимо набора беременного веса и сама ещё за эти три месяца подросла?
Наша Барби забеременела совсем малышкой как бы - где-то в 3 своих месяцев, и точно помню она была такая мелкая по сравнению с Барькой, а потом вдруг резко дёрнула в рост и переросла его - оказалось, что забеременела, где-то на середине срока я уже точно уверилась, что он беременная. Родила она в свои 6 месяцев.
Это я к чему. Что она после родов когда пришла в свою норму, так была реально существенно крупнее, чем дО родов. Ну, мы не взвешивали её правда. Но подозреваю, что она помимо веса малышей за беременность точно ещё набрала и своего веса. Барби наша наверняка весила дО существенно меньше 200 г - навскидку насколько я помню её тогдашний размер. Но взвешивала я их первый раз уже где-то около года возраста старших - Барби тогда весила 224-226 где-то, сейчас её вес 237-239.
И я помню - как она ВЫРОСЛА за время беременности, так уже потом совсем не намного и добавила - то есть за эти 3 месяца беременности она сама почти полностью подросла на свой взрослый нормальный вес. И когда назад схуднула потом, так существенно покрупнела по сравнению со своими тремя месяцами, то есть по сравнению с ДО. Малышей у нас 5 было.
Ну, это если девочка ещё не совсем взрослая конечно.
Наша Барби забеременела совсем малышкой как бы - где-то в 3 своих месяцев, и точно помню она была такая мелкая по сравнению с Барькой, а потом вдруг резко дёрнула в рост и переросла его - оказалось, что забеременела, где-то на середине срока я уже точно уверилась, что он беременная. Родила она в свои 6 месяцев.
Это я к чему. Что она после родов когда пришла в свою норму, так была реально существенно крупнее, чем дО родов. Ну, мы не взвешивали её правда. Но подозреваю, что она помимо веса малышей за беременность точно ещё набрала и своего веса. Барби наша наверняка весила дО существенно меньше 200 г - навскидку насколько я помню её тогдашний размер. Но взвешивала я их первый раз уже где-то около года возраста старших - Барби тогда весила 224-226 где-то, сейчас её вес 237-239.
И я помню - как она ВЫРОСЛА за время беременности, так уже потом совсем не намного и добавила - то есть за эти 3 месяца беременности она сама почти полностью подросла на свой взрослый нормальный вес. И когда назад схуднула потом, так существенно покрупнела по сравнению со своими тремя месяцами, то есть по сравнению с ДО. Малышей у нас 5 было.
Ну, это если девочка ещё не совсем взрослая конечно.