Страница 101 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2017, 20:31
Talja
170 г - может быть она просто ещё не выросла на свою норму и помимо набора беременного веса и сама ещё за эти три месяца подросла?

Наша Барби забеременела совсем малышкой как бы - где-то в 3 своих месяцев, и точно помню она была такая мелкая по сравнению с Барькой, а потом вдруг резко дёрнула в рост и переросла его - оказалось, что забеременела, где-то на середине срока я уже точно уверилась, что он беременная. Родила она в свои 6 месяцев.

Это я к чему. Что она после родов когда пришла в свою норму, так была реально существенно крупнее, чем дО родов. Ну, мы не взвешивали её правда. Но подозреваю, что она помимо веса малышей за беременность точно ещё набрала и своего веса. Барби наша наверняка весила дО существенно меньше 200 г - навскидку насколько я помню её тогдашний размер. Но взвешивала я их первый раз уже где-то около года возраста старших - Барби тогда весила 224-226 где-то, сейчас её вес 237-239.
И я помню - как она ВЫРОСЛА за время беременности, так уже потом совсем не намного и добавила - то есть за эти 3 месяца беременности она сама почти полностью подросла на свой взрослый нормальный вес. И когда назад схуднула потом, так существенно покрупнела по сравнению со своими тремя месяцами, то есть по сравнению с ДО. Малышей у нас 5 было.

Ну, это если девочка ещё не совсем взрослая конечно.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2017, 20:51
Дегус
Эми взрослая уже. Она забеременела первый раз в 1,5 месяца, случайно. И так и не набрала в итоге, к сожалению, нормальный вес.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2017, 21:17
Julia
ну, вроде все закончилось, вижу 6 малышей. Мамка пошла кушать. Больше сегодня беспокоить не буду, я и так целый день дверцей хлопола.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2017, 21:20
Дегус
Julia

Вот))) 6 - это уже как в аптеке) Ровненько по формуле!
С прибавлением!
:happybirthday:

А кто папа?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2017, 21:23
Julia
Индиго, Домино же от нас ушел :cry: . Другой подходящей пары пока нет. Зато я рассматрела много пятнышек.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2017, 21:46
Katerinasvetlaya
Ну фсё, пусть попуньки толстенькие наедают))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 02:52
Talja
Дегус писал(а):Эми взрослая уже.
Ааа. Ну, понятно.
Ну, слава Богу все остальные детки уже также появились на свет. Молодчинка мамочка :Rose: ! Молочка ей много много и деткам расти здоровенькими.
:happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 08:49
Julia
малышей таки 6, один агутик 15г(мальчик), остальные пятнистые 10, 11, 12, 12г. Пол пятнистых смотрела, но так я в этом момент еще пыталась не забыть вес и стараламь все сделать предельно быстро, все забыла :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 09:11
Дегус
Julia писал(а):Пол пятнистых смотрела, но так я в этом момент еще пыталась не забыть вес и стараламь все сделать предельно быстро, все забыла :oops:
:D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 09:14
Vitalifer
Я сразу на бумажку пишу чтобы не забыть )))