Страница 101 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 апр 2016, 13:18
Vitalifer
Это пока она с Клио живет у нее и попка и хвост заколосились.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 май 2016, 11:45
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 май 2016, 11:48
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 май 2016, 07:55
Julia
а мне нравиться, такая смешная в пятнышках

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 май 2016, 11:37
Vitalifer
У нас неожиданное пополнение в питомнике, приехала Киара из Талдана, неожиданная потому что уже не ждали, Ирина пропала и думали что все девчонки уже не будет. Но оказалось у Ирины проблемы с сетью и она не может отписаться никому. Короче пришла девчонка мне и 2 дальше поедут завтра
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 май 2016, 13:27
Аленушка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 май 2016, 13:52
Дегус
Vitalifer
Поздравляю! Ждем фото новенькой!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 май 2016, 17:53
Vitalifer
Вот она

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 май 2016, 17:54
Vitalifer
Девчонка легко принялась в стаю )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 май 2016, 18:02
Дегус
Vitalifer
Хорошенькая

) Сколько у тебя девиц в стае уже?