Страница 101 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 13:38
Дегус
Аленушка

Мне кажется, что на первом фото у нее виден песок на голове. А вообще, если душа лежит, надо оставлять :crazy: . Проверишь ее потом мальчиком голубым НП, будет все понятно. В конце концов, даже если она песок НГ - это тоже шикарный окрас. Ну а вообще я бы придержала и понаблюдала до месяца хотя бы.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 13:48
Наталья М.
Красавчики! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 14:23
гермеона
Алена, не стоит душить в себе благородные порывы :)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 фев 2017, 18:20
Аленушка
Сегодня нам неделя! Детки подросли! Базу не заполнила, исправлюсь!

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 фев 2017, 18:22
Дегус
Аленушка

Зайчики и лапочки ktodegu )

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 фев 2017, 18:24
Vitalifer
У передних двух на последнем фото мордахи такие довольные довольные )))) супер

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 фев 2017, 18:25
Дегус
Vitalifer писал(а):У передних двух на последнем фото мордахи такие довольные довольные )))) супер
Да :Yahoo!: ) Они улыбаются!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 фев 2017, 18:53
Аленушка
Самка - пятнистый песок 100% нг, остается в питомнике
Изображение

Изображение
Самка - пятнистый песок 100% нг, придержана питомником

Изображение

Изображение
Самец- песок 100% нг, бронь Москва, цена- 10000
Изображение

Изображение
Самка-пятнистый песок 100%нг, в оплаченном резерве , Питер- цена 10000

Изображение


Изображение

самка-крем , бронь Минск, цена- 15000
самка-крем, бронь Тольятти, цена- 15000


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
самка-пятнистый песок, 100% нг , цена -10000 Свободна

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 фев 2017, 19:14
Vitalifer
Вот цвет и определился ))) тут явно разница видна

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 фев 2017, 19:38
Дегус
Vitalifer писал(а):Вот цвет и определился ))) тут явно разница видна
А у меня все-таки первая девочка, мальчик и последняя девочка еще вызывают сомнения. Но Аленушке живьем виднее, конечно.