Страница 101 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 фев 2017, 13:38
Дегус
Аленушка
Мне кажется, что на первом фото у нее виден песок на голове. А вообще, если душа лежит, надо оставлять

. Проверишь ее потом мальчиком голубым НП, будет все понятно. В конце концов, даже если она песок НГ - это тоже шикарный окрас. Ну а вообще я бы придержала и понаблюдала до месяца хотя бы.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 фев 2017, 13:48
Наталья М.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 25 фев 2017, 14:23
гермеона
Алена, не стоит душить в себе благородные порывы

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 18:20
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 18:22
Дегус
Аленушка
Зайчики и лапочки

)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 18:24
Vitalifer
У передних двух на последнем фото мордахи такие довольные довольные )))) супер
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 18:25
Дегус
Vitalifer писал(а):У передних двух на последнем фото мордахи такие довольные довольные )))) супер
Да

) Они улыбаются!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 18:53
Аленушка
Самка - пятнистый песок 100% нг, остается в питомнике

Самка - пятнистый песок 100% нг, придержана питомником

Самец- песок 100% нг, бронь Москва, цена- 10000

Самка-пятнистый песок 100%нг, в оплаченном резерве , Питер- цена 10000
самка-крем , бронь Минск, цена- 15000
самка-крем, бронь Тольятти, цена- 15000

самка-пятнистый песок, 100% нг , цена -10000 Свободна

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 19:14
Vitalifer
Вот цвет и определился ))) тут явно разница видна
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 19:38
Дегус
Vitalifer писал(а):Вот цвет и определился ))) тут явно разница видна
А у меня все-таки первая девочка, мальчик и последняя девочка еще вызывают сомнения. Но Аленушке живьем виднее, конечно.