Страница 102 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:28
Allergia
гермеона
Вы вот ошарашены, а я в свою очередь могу мужа понять)) сама несколько лет мечтала об обезьянке!! И мой муж был не против, если б только не проблемы с содержанием в условиях квартиры ...ну и конечно же цена на них, у нас в стране

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:35
Ирена28
Ого круть какая!))
Ну как разживетесь деточками, то и про нас не забудьте))
Меня муж тоже шантажирует)))))

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:44
Elena N.N
А я видела, как игрунка сидела в клетке и с умным видом пробовала на зуб собственную какашку... потом минуты три её рассматривала, потом снова попробовала и снова отложила....

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:52
Ирена28
Я не знаю как игрунки.. А вот шушки точно по ночам свои какахи хрумкають)))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:53
гермеона
игрунки содержатся в клетках. они даже меньше дегу. дело не в этом. он уже готов сделать для них террариум, с подогревом, с увлажнителем и так далее. я про другое волнуюсь. лечить кто будет? у нас же специалистов нету.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 12:06
Ирена28
да их ни где толком то нету(((
Нужно обязательно свою аптечку и самому все изучать..
У меня ближайшие врачи в 600 км.. Ну те которые хоть что то могут..
И то не факт что если я им кого то привезу, то они вообще поймут кто это...
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 12:21
гермеона
с дегу проще. есть врач, который в них ничего почти не понимает, но может взять анализы, сделать узи. остальное - что на опыте, что не знаю - спрошу у Лены или Алены. а вот с обезьянами то что делать буду?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 12:22
гермеона
может передумает. все таки деньги большие очень
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 12:24
Мышка_Агути
Вот те на - обезьяны. А мой на поссума как-то легко согласился, сказал, что пиндюрка маленькая, будет его запускать летать

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 12:31
Ирена28
В интернете где то есть видео кк поссум на ладони лежит и когда на него вентелятор поварачивают, то расправляет перепонку и парит)))