Страница 102 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 08:18
гермеона
Дегус писал(а):И нем нужно решить вопрос с местом для пмж общих - шоколадика и синего, когда в них не будет необходимости.
питомник, где родился не подходит?
если нет - могу только одному витрину выделить. надеюсь, что пока.
муж сказал, с первого проданного дегу хотя бы за 10 сделаю тебе и твоим дегу подарок. большую витрину на 3 места.
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 08:55
Vitalifer
Да Ирин тут уже можно сразу домой тогда. К Лене реально уже не надо ехать хорошо что привез хоть оська не простаивал ))))
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 08:56
Vitalifer
Алёна внеси меня в группу 50% я думаю пару девок от Хвостухи оставлю на этот проект
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:08
Дегус
Vitalifer
Я еще вчера внесла.
гермеона писал(а):Андреена девочка тоже.
А какая Андрея девочка?
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:31
гермеона
Дегус писал(а):А какая Андрея девочка?
http://degu.by/site/genbasa/2/?id=223
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:36
Дегус
А она в БР?
Здорово! Значит ждем еще деток от 5 девочек. После моих.
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:42
гермеона
Ален, мы для ускорения процесса всех своих уже кинули в бр.
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:43
Дегус
гермеона писал(а):Ален, мы для ускорения процесса всех своих уже кинули в бр.
Молодцы) Я тоже)
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:44
Дегус
А есть даты зачатий? Меня уже любопытство мучает) Буду ждать)
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:48
гермеона
попозже скину. есть