Страница 102 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 13:42
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Скорее всего этот интересный - НЧ. Виталик и Ромашка говорили, что НЧ рождаются более темными, чем агути без черного носительства.
Правильно говорили. Вот помет Ё - Еко. Носитель черного
Изображение
А вот помет Е - не носители черного

Изображение

Ну и помет Й - носитель черного

Изображение

А вот помет Д не носитель черного
Изображение

Помет Г не носитель черного

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 13:48
eli2616
При чем я бы сказала что агутики носители песка и носители голубого тоже чуть отличаются. это только правда в новорожденном состоянии и пока сна первых дней жизни.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 14:02
Vitalifer
Лиза, поздравляю с детками тебя )) Жаль что без черных((( но попробуем ещё раз

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 14:04
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза, поздравляю с детками тебя )) Жаль что без черных((( но попробуем ещё раз
Да наверное еще надо пробовать. Блин спошлить хотела. да ладно не буду)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 13:54
Ludmila
Поздравляю! :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 14:10
eli2616
Ludmila спасибо

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 17:02
Florette
А песочки с налетом серым, может тоже НЧ?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 17:30
eli2616
Florette писал(а):А песочки с налетом серым, может тоже НЧ?
Так они и есть 67 НЧ. :Y

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 19:24
Ludmila
67% нч, это еще не гарантия, что кто-то будет нч. В теории, должно быть двое из трех, а на практике может ни одного не быть, или все трое будут нч. :pardon:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 19:51
eli2616
Ludmila писал(а):67% нч, это еще не гарантия, что кто-то будет нч. В теории, должно быть двое из трех, а на практике может ни одного не быть, или все трое будут нч. :pardon:
Правильно! Не гарантия но прописывать ты будешь с возможными носительствами 67% НЧ. А дальше только проверкой. Я же не могу сказать, что пески у меня пески а не пески НЧ.