Страница 102 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 10:40
Дегус
Vitalifer писал(а):Я сразу на бумажку пишу чтобы не забыть )))
Я тоже. Пол, вес и особые отметки (цвет, пятнистость, чтобы точно можно было потом идентифицировать))))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 13:58
Julia
ага, только руки пятой не хватало (две мои +две мамины)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 14:16
Vitalifer
Я детей в миске держу и по очереди взвешиваю записывая

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 15:34
Дегус
Vitalifer писал(а):Я детей в миске держу и по очереди взвешиваю записывая
А я в переноске. Всех достала из клетки, пересадила в переноску, взвесила, записала и по одному сразу после "процедуры" вернула обратно.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 16:04
Julia
ну, я обычно так че делаю, но утром я не думала, что успею, поэтому хотела только проверит все ли хорошо с малышами, а тут Эми спокойно себе ушла, я быстренько и воспользовалась моментом :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 17:14
Julia
Изображение


Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 17:30
Julia
Помет Ж, малыши НГ
Девочка 13г
Изображение
девочка 11г
Изображение
мальчик 12г

Изображение
мальчик 15г

Изображение
мальчик 11 г


Изображение
девочка 12г


Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 17:31
гермеона
Лапусеньки

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 17:32
гермеона
как вы ровненько то родили. 3*3. молодчина

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 окт 2017, 17:35
Julia
загружу еще пару фоток пока меня не согнали с чужого компа


Изображение

Изображение
Это Каша кушает свою перемолотую кашицу. Как же я по ней скучаю