Страница 102 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 10:40
Дегус
Vitalifer писал(а):Я сразу на бумажку пишу чтобы не забыть )))
Я тоже. Пол, вес и особые отметки (цвет, пятнистость, чтобы точно можно было потом идентифицировать))))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 13:58
Julia
ага, только руки пятой не хватало (две мои +две мамины)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 14:16
Vitalifer
Я детей в миске держу и по очереди взвешиваю записывая
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 15:34
Дегус
Vitalifer писал(а):Я детей в миске держу и по очереди взвешиваю записывая
А я в переноске. Всех достала из клетки, пересадила в переноску, взвесила, записала и по одному сразу после "процедуры" вернула обратно.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 16:04
Julia
ну, я обычно так че делаю, но утром я не думала, что успею, поэтому хотела только проверит все ли хорошо с малышами, а тут Эми спокойно себе ушла, я быстренько и воспользовалась моментом

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 17:14
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 17:30
Julia
Помет Ж, малыши НГ
Девочка 13г

девочка 11г

мальчик 12г

мальчик 15г

мальчик 11 г

девочка 12г

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 17:31
гермеона
Лапусеньки
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 17:32
гермеона
как вы ровненько то родили. 3*3. молодчина
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 17:35
Julia
загружу еще пару фоток пока меня не согнали с чужого компа

Это Каша кушает свою перемолотую кашицу. Как же я по ней скучаю