Страница 102 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 май 2016, 19:04
Наталья М.
Красотулька! Поздравляю с прибавлением!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 май 2016, 20:46
Vitalifer
13 девок сейчас сидят, 7 детей из них на раздачу

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 май 2016, 07:32
Allergia
Очень красивенькая девочка!
С новоприбывшей тебя))
13 девок...это круто конечно)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 май 2016, 07:43
Vitalifer
В питомнике ждут своих хозяев
Помет Н
Девчонка

Изображение
Изображение
Пацаны

Изображение

Изображение

Изображение

Помет М

Девчонка
Изображение
Изображение

Пацан
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 май 2016, 13:44
Vitalifer
Это свежие фото девчонки из помета Н
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2016, 08:59
Vitalifer
Девчонка из помета Н зарезервирована.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2016, 09:27
Дегус
Vitalifer

Кому достанется такая красотуля?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2016, 11:52
Vitalifer
Семья берет ее и пятнистую девчонку из помета М из М. Я голубую себе оставить хотел так как уже не ждал из Талдана новостей. Но раз приехала выставили ее. Правда мой не хотел ее отдавать.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2016, 11:54
Vitalifer
Так что наверное я повторю ссаживание Тишка-Егоза для ещё одной такой красотули. Правда с Тишкой с пятнами у всех траблы такие. Он у нас единственный не пятнистый в помёте был и с суперпятнистыми девками, пятна с таким трудом получаются у его детей(( прямо не хочет пятен давать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 май 2016, 04:55
zainka
Надо же, какая пушистая! Как будто взъерошенная) Интересно вытрется ещё пух или нет уже?