и надеятся перестану, если от него и голубой девочки агути родится
Детки отличные, такие маленькие улыбаки
Ой-ой-ой))) Виталик, ты же крем в глаза не видел) Некоторые по полгода думают, что крем, а выходит вон как) А у тебя прямо легкотня) Одной левой) Тут высветленный песок) Тут рыжинаVitalifer писал(а):Первая явно высветленный песок, у последнего рыжина в цвете сравни с 2 девчонками крем виден сейчас хорошо у Лены на фото
ГдеVitalifer писал(а):Я песок уже достаточно видел Алёна, поверь первая песок носитель голубого
Поняла уже) Переутомилась) Тяжелые дни выдались)Vitalifer писал(а):Я про песок говорю, а не про крем )))