Страница 102 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 19:42
Shprot
а я все равно на мальчика надеюсь
и надеятся перестану, если от него и голубой девочки агути родится
Детки отличные, такие маленькие улыбаки

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 19:51
Vitalifer
Первая явно высветленный песок, у последнего рыжина в цвете сравни с 2 девчонками крем виден сейчас хорошо у Лены на фото
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 19:57
Дегус
Vitalifer писал(а):Первая явно высветленный песок, у последнего рыжина в цвете сравни с 2 девчонками крем виден сейчас хорошо у Лены на фото
Ой-ой-ой))) Виталик, ты же крем в глаза не видел) Некоторые по полгода думают, что крем, а выходит вон как) А у тебя прямо легкотня) Одной левой) Тут высветленный песок) Тут рыжина

)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 19:58
Vitalifer
Я песок уже достаточно видел Алёна, поверь первая песок носитель голубого
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 20:00
Vitalifer
Лена, я не помню ты свою девчонку на выставку привозила или нет?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 20:01
Дегус
Vitalifer писал(а):Я песок уже достаточно видел Алёна, поверь первая песок носитель голубого
Где

?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 20:03
Vitalifer
Песок да у меня суперпятнистый песок один в один цвет у ребёнка был. Плюс фото детей сравни кто пометы выставлял. Те две девчонки они прямо серенькие у нас таких в пометах ни разу не было, а вот остальные оттенки я видел не раз
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 20:04
Vitalifer
Я про песок говорю, а не про крем )))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 20:05
Дегус
Vitalifer
Тьфу) Ты пишешь, что песок видел достаточно, а я читаю, что ты крем видел)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 20:05
Дегус
Vitalifer писал(а):Я про песок говорю, а не про крем )))
Поняла уже) Переутомилась) Тяжелые дни выдались)