Страница 102 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 авг 2015, 11:52
Дегус
Florette

Какие у нее размеры? Полки точно придется переделывать. Для дегу важны не жердочки и маленькие полочки, а хорошие, большие, полноценные этажи. На мой взгляд еще маловато вентиляции.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 авг 2015, 11:58
Florette
60х50х40см

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 авг 2015, 12:01
Дегус
Florette

Маленькая. Посмотрите эту тему хорошенько, тут много интересных примеров клеток.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 авг 2015, 12:03
Дегус
Калькулятор клетки для дегу: http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 07:53
Florette
А подскажите, ламинат, он не намокает от влаги, легко его мыть, надолго хватит?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 08:44
soleter
Florette

Не разбухает, но разбухает тогда, когда влага постоянно попадает на срез. У меня немножко разбух в месте, где поилка подтекает, но не глобально! А так полки мою под струей воды и вытирая насухо. Ничего от такого мытья не пухнет :) Очень довольна ламинатными полками!!!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 08:51
Дегус
soleter писал(а):Очень довольна ламинатными полками!!!
И я очень довольна. Разбухает совершенно незначительно, никакого запаха и проблем в уборке.
Но деревяшек и камней все равно в клетку надо класть или колесо деревянное делать, для когтей и пяточек.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 09:11
Florette
Не видела на форуме видео, поэтому выложу, нашла, пока бороздила просторы инета :)

https://www.youtube.com/watch?v=BmaV3Aps3eg#t=56
Витрина для дегу из стеллажа IKEA

https://www.youtube.com/watch?v=ACuG-i8rLLQ
Тоннель для дегу своими руками

Интересно где взять такие реечки?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 11:57
Дегус
Florette

Только не это :bad: .
У меня аллергия на актера, исполняющего главную роль :ROFL: и на все его творчество . О нем и ему подобных тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 12:39
Florette
Да уж, опять я нарвалась на мнимого дегусовода :) Везет мне :)