Страница 103 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 12:35
ALbF
А у меня что то вот идея насчет цыпленка в голове засела
Такой желтый, пушистый комочек.....
Вот только боюсь что прощелыга его скушает(((
больше склоняюсь к перепеленку, все таки огромная курица расхаживающая по квартире, меня как то смущает))))

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 12:39
Мышка_Агути
Ирена28, вот муж это видео увидел и загорелся)))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 13:03
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 13:06
гермеона
Pin
а перепелка не смущает

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 13:26
soleter
гермеона

Ирочка, а поссумов кто будет лечить, если что? Тоже и с абизянками
Решайте! Мы вас в любом случае поддержим! А мужа золотого надо всячески холить и лелеять

И обезьянок разрешать (когда денежки позволят)!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 14:14
гермеона
хочу познакомить вас с нашим новым мальчиком
Персик. прибыл из Германии. город Линдау.
родители оба песочные.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 14:22
Дегус
гермеона
Обезьяны вообще крутые! Я таких и не видела никогда)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 14:33
Мышка_Агути
Какой странный...Шерстка как-то интересно лежит.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 14:46
гермеона
нормальный он. это руки у меня странные (вечно ладони мокрые). я их беру и пачкаю.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 15:19
Ирена28
Красавчик какой)))
А еще девочек нам не показали новеньких)