Страница 103 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 12:35
ALbF
А у меня что то вот идея насчет цыпленка в голове засела :lol:
Такой желтый, пушистый комочек..... ktodegu
Вот только боюсь что прощелыга его скушает(((

больше склоняюсь к перепеленку, все таки огромная курица расхаживающая по квартире, меня как то смущает)))) :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 12:39
Мышка_Агути
Ирена28, вот муж это видео увидел и загорелся)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 13:03
гермеона
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 13:06
гермеона
Pin
а перепелка не смущает :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 13:26
soleter
гермеона

:ROFL: Ирочка, а поссумов кто будет лечить, если что? Тоже и с абизянками :wink:

Решайте! Мы вас в любом случае поддержим! А мужа золотого надо всячески холить и лелеять :) И обезьянок разрешать (когда денежки позволят)!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 14:14
гермеона
хочу познакомить вас с нашим новым мальчиком
Персик. прибыл из Германии. город Линдау.
родители оба песочные.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 14:22
Дегус
гермеона

Обезьяны вообще крутые! Я таких и не видела никогда)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 14:33
Мышка_Агути
Какой странный...Шерстка как-то интересно лежит.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 14:46
гермеона
нормальный он. это руки у меня странные (вечно ладони мокрые). я их беру и пачкаю.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 окт 2015, 15:19
Ирена28
Красавчик какой)))
А еще девочек нам не показали новеньких)