Эта черная не от БР. Должна быть еще от БР, иначе не честно.гермеона писал(а):Алена, черная у меня есть. Перла.
Проект "Большое разведение" (БР)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Феона 28 мая (поправляется)
Перла 4 июня. пока признаков не вижу. баба вздорная. на руки не идет, а гонять вверх - вниз не буду
Ёся 8 июня
церцея 7 июля
Фани 10 июля
Перла 4 июня. пока признаков не вижу. баба вздорная. на руки не идет, а гонять вверх - вниз не буду
Ёся 8 июня
церцея 7 июля
Фани 10 июля
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Списочек уменьшается!)))
у Алены - лиловый
у Оксаны - шоколад, черный
у Виталика - черный, шоколад, синий, лиловый
у Лены - шоколад, синий, лиловый
у Иры - шоколад, синий, лиловый, черный
у Андрея - шоколад, лиловый.
у Алены - лиловый
у Оксаны - шоколад, черный
у Виталика - черный, шоколад, синий, лиловый
у Лены - шоколад, синий, лиловый
у Иры - шоколад, синий, лиловый, черный
у Андрея - шоколад, лиловый.
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
У Виталия Черный есть? же
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
Значит синего мне на ссаживание и Ирине не нужно будет, мои пользуемся!!!!
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
я безумно рада!!!
процесс ускоряется!!!
Виталя, мне нужен коксович самец нч нг. буду тоже ссаживать голубой нп 67% нч. от пупса. поволжский парень к сожалению погиб. у тебя есть?
процесс ускоряется!!!
Виталя, мне нужен коксович самец нч нг. буду тоже ссаживать голубой нп 67% нч. от пупса. поволжский парень к сожалению погиб. у тебя есть?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Маленькое изменение в наш план.
До сих пор мы действовали так: первый дегусенок интересного окраса (черный, шоколад, синий, лиловый - себе, остальные - членам БР). Например, у меня родился первый шоколад - я оставила ее себе (Жар птица). Второго и третьего отдала: Шоколадика в БР, Нику - Виталику. Первого черного оставила себе (Мамбу), второго черного отдала Лене (Лаврика)
Поскольку сейчас мы в течение месяца, т.е. почти одновременно, ожидаем сразу 6 пометов в рамках БР: 2 у Иры, 2 у Андрея, 2 у Виталика, то с каждым пометом так поступать не будем, чтобы не вешать всю нагрузку по раздаче на первого, кто родит. Подождем всех родов и тогда уже распределим нагрузку на все пометы. Т.е. например, рождается у Иры 3 шоколада и у Андрея 3. Отдает не первый двух "лишних", а каждый оставляет по одному себе, по одному отдает Оксане и Лене и по одному оставляет в своем распоряжении, продает, например. Если возникает спорная ситуация, то отдает тот, у кого родился у первого.
Обновленный список, каких окрасов у нас не хватает в рамках БР:
У Оксаны - черный, шоколад
У меня - лиловый
У Виталика - черный, синий, лиловый
У Лены - синий, шоколад, лиловый
У Иры - черный, синий, шоколад, лиловый
У Андрея - шоколад, лиловый.
До сих пор мы действовали так: первый дегусенок интересного окраса (черный, шоколад, синий, лиловый - себе, остальные - членам БР). Например, у меня родился первый шоколад - я оставила ее себе (Жар птица). Второго и третьего отдала: Шоколадика в БР, Нику - Виталику. Первого черного оставила себе (Мамбу), второго черного отдала Лене (Лаврика)
Поскольку сейчас мы в течение месяца, т.е. почти одновременно, ожидаем сразу 6 пометов в рамках БР: 2 у Иры, 2 у Андрея, 2 у Виталика, то с каждым пометом так поступать не будем, чтобы не вешать всю нагрузку по раздаче на первого, кто родит. Подождем всех родов и тогда уже распределим нагрузку на все пометы. Т.е. например, рождается у Иры 3 шоколада и у Андрея 3. Отдает не первый двух "лишних", а каждый оставляет по одному себе, по одному отдает Оксане и Лене и по одному оставляет в своем распоряжении, продает, например. Если возникает спорная ситуация, то отдает тот, у кого родился у первого.
Обновленный список, каких окрасов у нас не хватает в рамках БР:
У Оксаны - черный, шоколад
У меня - лиловый
У Виталика - черный, синий, лиловый
У Лены - синий, шоколад, лиловый
У Иры - черный, синий, шоколад, лиловый
У Андрея - шоколад, лиловый.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация: