Страница 103 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:48
Дегус
гермеона писал(а):Алена, черная у меня есть. Перла.
Эта черная не от БР. Должна быть еще от БР, иначе не честно.
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 09:49
Дегус
гермеона писал(а):попозже скину. есть
Ура! Ура!!! Я жду)
Re: Команда.
Добавлено: 15 июл 2018, 10:08
гермеона
Феона 28 мая (поправляется)
Перла 4 июня. пока признаков не вижу. баба вздорная. на руки не идет, а гонять вверх - вниз не буду
Ёся 8 июня
церцея 7 июля
Фани 10 июля
Re: Команда.
Добавлено: 17 июл 2018, 20:23
Дегус
Списочек уменьшается!)))
у Алены - лиловый
у Оксаны - шоколад, черный
у Виталика - черный, шоколад, синий, лиловый
у Лены - шоколад, синий, лиловый
у Иры - шоколад, синий, лиловый, черный
у Андрея - шоколад, лиловый.
Re: Команда.
Добавлено: 17 июл 2018, 20:48
Andrey
У Виталия Черный есть? же
Re: Команда.
Добавлено: 17 июл 2018, 20:49
Andrey
Значит синего мне на ссаживание и Ирине не нужно будет, мои пользуемся!!!!
Re: Команда.
Добавлено: 17 июл 2018, 23:07
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):У Виталия Черный есть? же
Он же не в БР рожден.
Re: Команда.
Добавлено: 18 июл 2018, 06:07
гермеона
я безумно рада!!!
процесс ускоряется!!!
Виталя, мне нужен коксович самец нч нг. буду тоже ссаживать голубой нп 67% нч. от пупса. поволжский парень к сожалению погиб. у тебя есть?
Re: Команда.
Добавлено: 22 авг 2018, 13:51
Дегус
Маленькое изменение в наш план.
До сих пор мы действовали так: первый дегусенок интересного окраса (черный, шоколад, синий, лиловый - себе, остальные - членам БР). Например, у меня родился первый шоколад - я оставила ее себе (Жар птица). Второго и третьего отдала: Шоколадика в БР, Нику - Виталику. Первого черного оставила себе (Мамбу), второго черного отдала Лене (Лаврика)
Поскольку сейчас мы в течение месяца, т.е. почти одновременно, ожидаем сразу 6 пометов в рамках БР: 2 у Иры, 2 у Андрея, 2 у Виталика, то с каждым пометом так поступать не будем, чтобы не вешать всю нагрузку по раздаче на первого, кто родит. Подождем всех родов и тогда уже распределим нагрузку на все пометы. Т.е. например, рождается у Иры 3 шоколада и у Андрея 3. Отдает не первый двух "лишних", а каждый оставляет по одному себе, по одному отдает Оксане и Лене и по одному оставляет в своем распоряжении, продает, например. Если возникает спорная ситуация, то отдает тот, у кого родился у первого.
Обновленный список, каких окрасов у нас не хватает в рамках БР:
У Оксаны - черный, шоколад
У меня - лиловый
У Виталика - черный, синий, лиловый
У Лены - синий, шоколад, лиловый
У Иры - черный, синий, шоколад, лиловый
У Андрея - шоколад, лиловый.
Re: Команда.
Добавлено: 22 авг 2018, 17:38
Florette
Интересно, кто первый закроет список
