Страница 103 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 21:01
eli2616
Я же забыла показать фсе фотки, которые и участвовали в конкурсе и которые не вошли в него.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 янв 2018, 21:13
eli2616
Ну и вот для сравнения пески. Тут будут Песок НЧ, Песок НГ, Песок без носительств.
1. Песок НЧ
Изображение

2. Песок без носительств

Изображение

3. Песок 50% НГ
Изображение

4. Песок 50% НГ


Изображение

5. Песок НЧ

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 12:13
Florette
Ну вот жеж отличаются нч от не нч серой попкой?
Так ведь?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 12:17
Дегус
Florette писал(а):Ну вот жеж отличаются нч от не нч серой попкой?
Так ведь?
Если у кого-то цветовосприятие обостренное. По мне так все пески рождаются с серыми попками, независимо от носительства.

Ну вот, например, Анин помет "Я". Точно такая же серая попа у песка:

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 12:45
eli2616
Не серая а голубая у них попа

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 12:49
Дегус
eli2616 писал(а):Не серая а голубая у них попа
Мне у всех песков видится попа светло-серой.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 12:55
Katerinasvetlaya
По мне так у нч другой тон серого, больше в графит, а без нч серый в голубой

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 13:01
Дегус
Katerinasvetlaya

Я ж говорю, если человек творческий, хорошо отличает оттенки, может это и видно. Мне не видно) Поэтому если носительство не 100% я продаю детей как детей без носительства, ну, естественно, указываю возможную вероятность.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 16:10
eli2616
Вот сейчас видя два помета я могу сказать только про новорожденных, да есть отличие. а вот вчера я смотрела и вижу не такое отличие

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 18:05
Florette
Дегус писал(а):Ну вот, например, Анин помет "Я". Точно такая же серая попа у песка:
перламутровая :D