Страница 103 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 17:42
Julia
Мои с удовольствием едят свежий шиповник
Эми

Нотка

Инди

Еврик

Ванилька

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 17:53
Julia
Ванилька

Дарси

Симка

Дарси и Ванилька

Ванилька и Симка. Виталик долго рассказывал, что Индиго другого оттенка. А вот на Ванильке(его дочь) это хорошо видно. Теперь понимаю про что он говорил

Ну и почесушки

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2017, 18:21
Дегус
Julia писал(а):Мои с удовольствием едят свежий шиповник
Молодцы какие!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 окт 2017, 16:08
Julia
малыши растут потихоньку, две девочки нашли себе уже будущих хозяев, остальные "в активном поиске".
Эми уже успокоилась и сильно не ругается, даже сегодня на прогулке ничего не стала говорить, что мы малышей взвешивали.
Нотка не понятно, то ли беременна, то ли нет. Вес на 50г больше чем обычно, но прироста в граммах нет. Думаю может она была беременна, но случился выкидыш, а вес большой - может малышей кормит.
Петти как колобок, ели ходит, больше сидит или даже лежит. Можно легко вытащить и погладить, спокойно сидит мин 10. последние пару дней вес не набирает. я начинаб беспокоится.
месяц назад Симка вдруг стала фыркать, думала насморк. Лечила - не проходит, потом мы пропили антибиотики(сейчас на даче посмотреть не могу что именно), все равно фыркает, но зато девочка набрала после этого вес, теперь мы опять самые красивые.
от чего может быть это фырканте, звук как будто бы прочищает нос, резкий выдох через нос?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 окт 2017, 16:11
Julia
скоро от Иры ждем двух красоток, уже думаю как бы все по новому переделать, чтоб лучше было. Кого с кем посадить. Жаль мальчика для них все еще нет. Хотелось конечно одним махом всех привезти, но нам не к спеху, мы ведь еще маленькие.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 ноя 2017, 18:44
Julia
и вот... я так и знала

.
я на даче, а там кто то из девченок рожает. Мама видела что в гнезде есть совсем маленькие, но сколько и кто рожает не знает. Вот и как сегодня спать?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 ноя 2017, 18:47
Дегус
Julia писал(а):Вот и как сегодня спать?

Спокойно) Ты же не можешь ни помочь, ни даже полноценно понервничать, сидя всю ночь рядом с клеткой)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 ноя 2017, 18:49
Julia
Дегус писал(а):Julia писал(а):Вот и как сегодня спать?

Спокойно) Ты же не можешь ни помочь, ни даже полноценно понервничать, сидя всю ночь рядом с клеткой)))

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 ноя 2017, 16:54
Julia
восемь
И так ... тут должна быть барабанная дробь
детки на букву "З"
1. Девочка, голубая пятнистая 10г
2. девочка голубая точечно-пятнистая 12г
3. Девочка, пятнистая агути 10г
4. Мальчик, пятнистый агути 12г
5. Девочка голубая 12г
6. мальчик, голубой пятнистый 11г
7. Девочка, агути
8. Девочка, точечно—пятнистая 12г(Звездочка).
Меня беспокоит вес малышей с 10г. Как думаете, стоит их докармливать? Вот взвесили бы я их вчера и знала бы что мне делать, а сегодня не понятно вес прибавился или убавился

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 ноя 2017, 16:56
Julia
P.S. мама чувствует себя хорошо
P.P.S. в витрине теперь две кормящие самки