Страница 103 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2016, 17:05
Vitalifer
У пятнистых только дети волосатые потом это выравнивается ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 июн 2016, 17:35
Светочка 111
Добрый вечер! Из помета н мальчик есть на продажу? Сколько стоит? Спасибо!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 июн 2016, 22:22
Vitalifer
Есть 500 агутики 1000 точечные
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 июн 2016, 09:07
Vitalifer
Три мелких шалапая совсем обнаглели, дверцу вскрывают на раз два, крепеж ныкают, сами в наглую носятся за клеткой и чхать хотели на меня, если остальных я быстро ловил на клетке, эти как опытные лазутчики сразу бегут вниз по задней стенке, с предыдущими моими пометаки такой сообразительности не наблюдалось в столь юном возросте
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 июн 2016, 16:17
Florette
На лицо грамотный подход к селекции

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 июн 2016, 17:24
Vitalifer
Вообще жесть. Такими темпами скоро они нас будут в клетке закрывать и подкармливать
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 июн 2016, 05:22
Жемчужинка
Florette писал(а):На лицо грамотный подход к селекции

)))) какие перспективы открываются! только утром дискутировали с сыном (6л), о том что он человек (самый умный в природе)) и поэтому заботится о своем кролике, а не кролик о нем...
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 июн 2016, 23:04
Natulya
Доброй ночи.А голубые самочки дегушата есть на продажу?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 июн 2016, 05:24
Vitalifer
У меня голубых девчонок сейчас нет (((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 июн 2016, 07:07
Дегус
Natulya
У меня скоро должны родиться.