Страница 103 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 28 фев 2017, 20:48
Ромашка
Классные какие ))) Прелесть проста !!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 мар 2017, 09:30
Аленушка
Первая самка, очень светлая ( оставляю, буду наблюдать, все таки надеюсь на крем) время покажет!
Самец, перецвел, очень похож с девочками окрасом, крем! Тоже время покажет!
Последняя девочка отдает рыжиной!
Вообще конечно страшно ошибиться, ведь крем первый раз!

с лева самка свободна
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 мар 2017, 09:43
Vitalifer
А теперь ее с девчонками крем сними. )))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 мар 2017, 09:45
Аленушка
Сейчас убегаю, вечером сниму, да на общих фотографиях они там есть ( или просто я их уже различаю??)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 мар 2017, 10:30
Vitalifer
Я про то что если ты их рядом с этими щелкнешь они будут отличаться
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 04 мар 2017, 06:30
Аленушка
Самка бронь! Димитровград!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 06 мар 2017, 17:48
Аленушка
вот сегодня поймала момент! Как мне кажется замечательный кадр! тут сразу видно кто где!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 06 мар 2017, 17:50
Дегус
Аленушка
И попы роскошные) И цвет)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 06 мар 2017, 17:57
Shprot
Красота! Какие попы! А кто где?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 06 мар 2017, 18:30
Аленушка