Страница 103 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 фев 2019, 14:25
Andrey
Жемчужинка писал(а):Андрей- Поздравляю! Детки очень хорошенькие!
Особенно что мне нравиться, все разного окраса!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 фев 2019, 14:52
Жемчужинка
Да уж, это не агутика стаями))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 фев 2019, 20:58
Marina
Поздравляю с такими необыкновенными детками!!! Просто чудо какое-то :Yahoo!:
Песочек какой рыжий-рыжий, прям апельсинчик ))) (это ведь песок? или я ошиблась, будучи полным дилетантом в определении окрасов? :pardon: )
А вообще, все малышики настоящие милахи! Пушистых им хвостиков и добрых ручек!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 мар 2019, 06:09
Andrey
Филиппок :))..На сегодня 27 марта Филиппчику 8лет 7 месяцев. Долгожитель из DIA.
И Филькины почесушки))..
Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 мар 2019, 09:41
Дегус
Самый пожилой дегу, которого я видела! Ему по человеческим меркам 103 года!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 апр 2019, 10:09
Andrey
Ну подбил результаты,в питомники осталось на продажу всего 2 мальчика!!
Емеля Черный мальчик НГ и 50% Нп.

Изображение

Годрик Пятнистый крем 67%НЧ

Изображение

Ольга спасибо за Гринвича который так отличился, данный помет планируется на повтор за шикарный результат!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 апр 2019, 10:33
гермеона
вот, я же говорила тебе - Гринвич суперский

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 апр 2019, 17:52
Helga
Помет получился очень интересный, а учитывая, что Гринвич агути - просто красота

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 05 июн 2019, 10:14
Andrey
Спасибо Большое за подарки от Дикий_Медведь (https://vk.com/sweethorse63, http://dikiimedved.ru). Состав корма натуральный, запах приятный!
И поедаемость хорошая. Добавляю его для крысок и Шушки. Едят хорошо. Уже желею, что мало взяла.. Вчера переписывалась с Олесей, хочу заказывать кг 10 Универсального корма д/грызунов.
Берите! Не пожалеете!!! +Не дорогой! Можно приобрести и 0.3кг и 1 кг, кстате 1 кг корма стоит 200р. :wink:
Изображение
Изображение

И ещё взяла Кероб (0.3кг-100р)
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 05 июн 2019, 10:38
Andrey
Прекрасные гамачки от "Волжские Просторы" (https://vk.com/club168802828), мягкие, тёплые! Спасибо Ирина! Котики твои подошли мышки :)))

Изображение

Изображение