Страница 104 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 25 фев 2015, 12:36
Anastasia
А мои старую версию шушиного нормально ели, а новую совсем плохо. Наверное, больше покупать не буду.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 25 фев 2015, 15:42
Дегус
Anastasia писал(а):А мои старую версию шушиного нормально ели, а новую совсем плохо.
Мои одинаково не едят, что старую шушину версию, что новую. Точно так же не едят старый свинковый. Новый не давала еще.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 16:49
Anastasia
Чешский корм Делюкс для дегу.
Degus deluxe
Состав на пачке на русском и на других языках, где состава вообще не указано. Данных о химическом составе тоже нет. На официальном сайте данные отсутствуют :pardon: http://www.avicentra.cz/en/hlodavci/15- ... eluxe.html
Упаковка -просто пакет. Запах корма нейтральный, приятный. Стоит недорого.
Изображение
Изображение
Изображение

Всего в пачке окозалось не 500, а 492 грамма корма.

Общий вид
Изображение

Ингридиенты:

Гранулят - 120 гр
Изображение

Экструдаты -114гр
Изображение

Зерно -51 гр
Изображение

Морковь 47- гр
Изображение

Кароб -35 гр
Изображение

Горох 30 гр
Изображение

Пастернак это или корень петрушки -24 гр
Изображение

Свёкла -19 гр
Изображение Изображение

Кукуруза -18 гр
Изображение

Мусор -26 гр
Изображение

Сюрпризики
Изображение

Все компоненты в разборе
Изображение

Попробую написать завтра импортёру. Бред, конечно, что состава нет нигде.
Но вроде корм неплохой. Ярко окрашенные экструдаты съедаются последними

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 16:53
Дегус
Anastasia

Ты меня опередила :cry: . Я его тоже разобрала и сфотографировала уже)

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 16:55
Vitalifer
а теперь сравнительную характеристику 2-х пачек в студию ;)

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 16:58
Дегус
Vitalifer

Так неинтересно теперь уже)))

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 16:59
Anastasia
Дегус
:pardon:
А мне интересно, что у тебя вышло :-)
Знать бы, другой бы разбирала :Search:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 17:03
Дегус
Anastasia

Я еще свинковый премиум разобрала. Остальные пока не трогала, хотя купила весь ассортимент) Так что если будешь что-то разбирать, скажи заранее)

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 17:03
Vitalifer
по весу Ален так же получилось или состав пачек неоднороден? просто по некоторым кормам заметно что чего-то в пачке больше чего-то меньше

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 04 мар 2015, 17:09
soleter
Мои гранулят почти не едят из этого корма. Зато кароб улетает в первую очередь.

Алена, ты выложи тоже свой разбор. Интересно же.