Страница 104 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 15:46
гермеона
я их еще не фотографировала.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 17:24
Мышка_Агути
Я ж не говорю, что ненормальный

Просто необычный, от это и странный. Таак, пора черного дегу выводить.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 17:27
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Таак, пора черного дегу выводить.
Их уже вывели. Но пока таких очень мало, может кто привезет со временем

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 17:35
Мышка_Агути
Супер!!! Я вот все в мыслях о покупке девочки

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 17:54
Lisonia
Какая лапатулька! )) А сколько ему тут?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 17:56
гермеона
5 недель
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 18:05
Lisonia
Он такой крошка )))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 19:19
марина дм.
Лапочка какой! Лохматенький, как будто шерсти ооочень много! Сколько ему?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 19:21
марина дм.
Ой, какой то сбой. Загрузились предыдущие записи с опозданием и не могу редактировать свои сообщения
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 окт 2015, 19:25
soleter
Ирочка, красивущий Персичек!!! Пусть растет и радует вас песочные детками!!!