Страница 104 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 18:06
Florette
eli2616 писал(а):Вот сейчас видя два помета я могу сказать только про новорожденных, да есть отличие. а вот вчера я смотрела и вижу не такое отличие
надо их как-т пометить, чтоб потом подтвердить догадки)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 18:33
eli2616
Florette писал(а):eli2616 писал(а):Вот сейчас видя два помета я могу сказать только про новорожденных, да есть отличие. а вот вчера я смотрела и вижу не такое отличие
надо их как-т пометить, чтоб потом подтвердить догадки)))
ага))), хвосты по отрезать с разной длинной что бы ходили)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 18:39
Дегус
eli2616 писал(а):ага))), хвосты по отрезать с разной длинной что бы ходили)))
Точно) Прямо больше никак не пометить)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 18:41
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):ага))), хвосты по отрезать с разной длинной что бы ходили)))
Точно) Прямо больше никак не пометить)))
Ну так сотрется же))). Вот только хвосты и остаются они то точно не отрастут))))))))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 18:45
Дегус
eli2616
Ну можно же шерсти кусочек отстричь. Зачем так радикально-то?)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 18:54
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Ну можно же шерсти кусочек отстричь. Зачем так радикально-то?)
шерсть? ))))))))))))))))) которая в миллиметр ну или в два? Я же шучу блин.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 19:03
Дегус
eli2616
Ну зеленкой на первые дни, а как отрастет немножко, можно отстричь кусочек)
Да я понимаю, что ты шутишь)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 19:03
Florette
А щенкам вешают ленточки на шею))
А еще ногтик лаком красят, разного цвета.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 19:05
Дегус
Интересно, сколько на наших ленточка проживет? Ой, вообще страшные картины мне рисуются по поводу ленточки, лучше говорить не буду.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 21:16
Gribo4eg25
Дегус писал(а):Ой, вообще страшные картины мне рисуются по поводу ленточки, лучше говорить не буду.
Лучше маникюр