Страница 104 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 17:12
Дегус
Julia

Поздравляю с малявочками! 8... это очень много! Мамочке побольше молочка!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 18:11
Vitalifer
Поздравляю с малышами ))) это всегда куча позитива

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 18:14
Andrey
Поздравляем с малышками!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 18:37
Julia
Что скажите, 10г это как то мало. Стоит лезьть сегодня к ним или подождать до завтра?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 19:11
Andrey
Родители то кто?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 19:16
Elena N.N
Поздравляю!!!!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:
Не надо беспокоить сегодня мамочку, завтра посмотрите...

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 20:56
Julia
Хорошо, путь отдыхают.
А мамочка то вообще не беспокоится :oops: , как всегда Эми на страже.
Мама Петти НП НГ, папа Еврик голубой

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 ноя 2017, 20:57
Julia
что то ко мнe, вдруг, всe стали на "вы", я что провинилась :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 ноя 2017, 05:19
Жемчужинка
С малышастиками! Здоровья всем и побольше молочка!
восемь это конечно много) может действительно попробовать подкармливать? если голодные то будут кушать, если нет - нет)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 ноя 2017, 10:03
Дегус
Julia писал(а):что то ко мнe, вдруг, всe стали на "вы", я что провинилась :oops:
:ROFL: