Страница 104 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2016, 06:13
Vitalifer
Лилу
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2016, 06:18
Allergia
какая рыженькая прелесть :oops:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 июн 2016, 22:02
Vitalifer
От нас уехали 2 девчонки из пометов К и Л, обе были с короткими хвостами, но главное то не это, а чтобы в добрые руки и к любящим хозяевам )))

Остались и ждут добрых рук

Помет К.
Белка родила 15 марта 1 пацан агути, Отец Тиша, как не жаль но одна из самок поотчекрыжила хвосты. 300 р

Помет Л.
Дейзи родила 18 марта Отец Тиша. Остался мальчик агути (300 р) у агутика короткий хвостик (((

Помет М.
Офелия родила 16 апреля Отец Тиша. Осталась девчонка агути (500р), точечно пятнистая (1000р). И пацан точечно пятнистый (1000р)

Ну и помет Н. 3 мальчишки агути (500р) от Егозы и Тиша 24 апреля, все 50% носители песка и голубого

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 июн 2016, 22:31
Vitalifer
Апельсинка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 июн 2016, 22:33
Vitalifer
Специально для нее было расстелено полотенце и она носилась где угодно, но только не на нем

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 июн 2016, 04:32
Наталья М.
Ты бы ей красную дорожку расстелил, а ты полотенце! :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 июн 2016, 05:14
Vitalifer
Ну вот не подумал, Венька уже тащил красное мое, но мне показалось на зеленом лучше должно быть

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 июн 2016, 07:40
Vitalifer
Кстати это тот покусанный ребенок которую перед выставкой закусали всю, теперь то она сама кого хочешь закусает, еще пол месяца такими темпами и будет у меня первая морская свинка с хвостом с кисточкой

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 июн 2016, 07:53
Дегус
Vitalifer писал(а):еще пол месяца такими темпами и будет у меня первая морская свинка с хвостом с кисточкой
Давайте-давайте) Растите, не останавливайтесь)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 июн 2016, 08:10
Vitalifer
Алена она скоро по сетке когда лезть будет, будет прутья выдирать, так как прыгать будет уже не комфортно