Страница 104 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 06 мар 2017, 18:49
Аленушка
самка - Марта, песок 100% нг, вес 33 гр
Изображение

Изображение
самка-крем , Пи , вес 35 гр
Изображение

Изображение
справа налево!!!!!!!!!! Темный крем, Паштет, Пи, Покахонтас- фотография через стекло при дневном свете
Изображение
Вот 2 самки остаются дома! С именами конечно проблема! Придумывали дети, думаю , что дома будем называть по другому!
Самка- Пеппа , песок 100% нг, вес 32 гр ( буйная девица)
Изображение

Изображение
Самка- Пенелопа, песок 100 % нг, вес 36 гр.
Изображение
Изображениеразница в цвете!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 06 мар 2017, 18:53
Дегус
Аленушка

Аж двоих решила себе оставить?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 10 мар 2017, 12:16
Аленушка
Дегус писал(а):Аж двоих решила себе оставить?
У Пеппы очень красивый окрас, мне интересно за ней понаблюдать!
А на Пенелопу , свои планы!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 10 мар 2017, 13:10
zainka
Красавцы рыжепопые ktodegu

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 10 мар 2017, 14:01
Elena N.N
Ух ты, какие девули!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 11 мар 2017, 15:57
Аленушка
zainka писал(а):Красавцы рыжепопые
Elena N.N писал(а):Ух ты, какие девули!!!!!!!!!
Спасибо!
Сегодня поснимала деток, помет " П" видео с сотки не очень
Пи-40 гр, Паштет-37 гр, Покахонтас-38 гр, Марта- 40 гр, Пеппа-38 гр, Пенелопа-40 гр, Принцесса-36 гр
https://vk.com/id297034120?z=video29703 ... 7034120_-2

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 11 мар 2017, 16:04
Дегус
При таком ярком свете все кремами кажутся)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 11 мар 2017, 16:22
Аленушка
Дегус писал(а):При таком ярком свете все кремами кажутся)
Вообще рыжики посветлели! Теперь я понимаю, что нужно в первый день сразу пометить крем!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 11 мар 2017, 16:24
Аленушка
Папашка выше этажом! Как Бежик ярких деток нет-посветлели!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 11 мар 2017, 16:25
Дегус
Аленушка писал(а):Вообще рыжики посветлели! Теперь я понимаю, что нужно в первый день сразу пометить крем!
Я думаю, что после линьки опять станет хорошо видно, какой окрас.