Страница 104 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 авг 2015, 09:02
ALbF
Он не степашка, он гурвинок, очень на гурвинока похож))))))))))

а видео дегус не ту ссылку дала, вот правильная https://www.youtube.com/watch?v=5s86CRXQyZ4

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 сен 2015, 19:22
Julia
Жду пополнения от Гермионы, стал вопрос о новой витрине. И снова вопросы о размерах, листала темку и стандарты габаритов отличаются. У меня получается :в-0,8м, г-0,6м, ш-0,7м. Так подойдет?
:%)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 сен 2015, 19:43
soleter
Julia

Нормально :Y

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 сен 2015, 19:57
Julia
Для двоих, а если трое?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 сен 2015, 21:44
Пилигрим
Julia я бы смело в такую жилплощадь и троих посадил. У меня изначально клетка была, чуть меньше и три девочки очень хорошо там жили.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 сен 2015, 10:44
Julia
Сооружаю новую витрину, ячейка сетки в 12мм не много?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 сен 2015, 11:32
Дегус
Julia

Для малышей может быть много. Рекомендуют не больше 1 см.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 сен 2015, 11:50
Julia
Будем искать :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 сен 2015, 19:04
skuratovich
Ребята, нужна помощь!
Дегу (2 девочки), начали прогрызать поддон. Отверстие сквозное уже. Кто может слелать нам поддон?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 сен 2015, 19:07
Julia
Иногда поддоны можно купить отдельно.