Страница 105 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 окт 2015, 00:32
Ирена28
гермеона писал(а):я их еще не фотографировала.
Ждем))))

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 окт 2015, 08:06
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 окт 2015, 12:35
ALbF
гермеона
Привет!
Вам бы суриката..... вот бы было интересно.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 окт 2015, 12:38
Vitalifer
У тебя тоже любительница хвосты посчитать завелась

))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 окт 2015, 12:44
гермеона
она всегда была. когда сама рожала - вечно хвосты чикала. теперь уже вне разведения из за старости, ну так у соседки почикала
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 окт 2015, 12:46
гермеона
Pin вот только сурикатов не хватает. я и против обезьян. за ними такой уход нужен

иначе вонючки будут. а мне и этих уже лишнее
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 окт 2015, 17:47
soleter
Поздравляю с пополнением!!! Милахи!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 окт 2015, 15:59
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 окт 2015, 16:17
Ирена28
Красавицы!!!!!
Встаю в очередь на мальчика от них))))
Можно?

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 окт 2015, 16:18
Мышка_Агути
Первая оооочень понравилась, нежная такая.