Страница 105 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2015, 00:32
Ирена28
гермеона писал(а):я их еще не фотографировала.
Ждем)))) :oops:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2015, 08:06
гермеона
помет от пары Снежанна - Яша
рождены 4,10,2015
у всех малышей окусаны кисточки. видимо Маша постаралась. поэтому цена на дегу снижена.
Пальмира. окрас агути. цена 300 р
Изображение

Изображение
Парис окрас агути. цена 300 р

Изображение

Изображение

Изображение

пенелопа. окрас агути. цена 300 р

Изображение

Изображение
пират. окрас пятнистый. цена 1000 р


Изображение

Изображение
принц. окрас пятнистый цена 1000 р

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2015, 12:35
ALbF
гермеона

Привет!

Вам бы суриката..... вот бы было интересно.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2015, 12:38
Vitalifer
У тебя тоже любительница хвосты посчитать завелась ;)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2015, 12:44
гермеона
она всегда была. когда сама рожала - вечно хвосты чикала. теперь уже вне разведения из за старости, ну так у соседки почикала

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2015, 12:46
гермеона
Pin вот только сурикатов не хватает. я и против обезьян. за ними такой уход нужен :%) иначе вонючки будут. а мне и этих уже лишнее

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2015, 17:47
soleter
Поздравляю с пополнением!!! Милахи!!! :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 15:59
гермеона
наши девочки. Германия. город Нюрнберн
первая

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вторая


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:17
Ирена28
Красавицы!!!!! :Rose:
Встаю в очередь на мальчика от них))))
Можно? :oops:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:18
Мышка_Агути
Первая оооочень понравилась, нежная такая.