Страница 105 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 10:21
Дегус
Ирина девочка в рамках БР едет к Оксане. Еще один ребенок Ире. Таким образом по черным у нас нет пока только у Виталика. Думаю, Ире нет смысла ждать и держать третьего черного. Еще будет 2 помета у Андрея, 2 у Виталика, потом еще у Лены. Уж один черный точно там родится. Так что свободным черным, как я считаю, Ира уже может распоряжаться по своему усмотрению.
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 10:34
гермеона
спасибо
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 10:36
Дегус
гермеона
Тебе спасибо и Перле) Почти закрыли черную ветку!
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 10:37
Дегус
Кого не хватает:
У Оксаны - шоколад
У меня - лиловый
У Виталика - черный, синий, лиловый
У Лены - синий, шоколад, лиловый
У Иры - синий, шоколад, лиловый
У Андрея - шоколад, лиловый.
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 10:38
гермеона
сейчас Феона мне синего родит

Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 10:40
Дегус
гермеона
Ага

) Обязательно родит)
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 11:48
Elena N.N
Дегус писал(а):У Виталика - черный, синий, лиловый
А почему у Виталика Чёрного не хватает? А Коксик как же?
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 12:33
Дегус
Elena N.N
Кокс - это его личный зверь. А еще каждый член Команды должен от БР получить дегусенка каждого окраса. А то получится, что Виталик большую часть средств за Кокса внес, еще и всем раздал носителей и ничего не получит?
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 13:15
гермеона
получит, конечно
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 13:21
Florette
А у кого шоколад ожидается?
