Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 янв 2018, 21:20
Gribo4eg25
Под микроскопом)))
Под микроскопом)))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Есть лак для детей. Возможно он безвреден для этих целейVitalifer писал(а):Маникюр не лучше наши его жрать будут
Ну это же для благого дела! Представь как упростит задачу тот факт, что мы сразу сможем определять носительство, а не тратить время на проверки.eli2616 писал(а):Ну вы блин даете![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
вы тут все каждый решили что мне надо пометить?
![]()
![]()
![]()
![]()
Это не определение носительства. Это только предположения. Что-то из серии: "Мне кажется, что у этого ребенка больше вероятность носительства, чем у других". На это нельзя полагаться. У каждого окраса, даже без носительства существует много оттенков. Я вот видела детей голубых НП. Да, у них много "бежевости" в окрасе. Но сейчас у меня есть девочка голубая, у которой тоже вроде много бежевого, но я не могу утверждать, что она НП. Может НП, а может просто такой оттенок голубого окраса без песочного носительства. До проверки точно ничего нельзя будет определить.Florette писал(а):мы сразу сможем определять носительство
Ты про этот оттенок говоришь?Дегус писал(а):Это не определение носительства. Это только предположения. Что-то из серии: "Мне кажется, что у этого ребенка больше вероятность носительства, чем у других". На это нельзя полагаться. У каждого окраса, даже без носительства существует много оттенков. Я вот видела детей голубых НП. Да, у них много "бежевости" в окрасе. Но сейчас у меня есть девочка голубая, у которой тоже вроде много бежевого, но я не могу утверждать, что она НП. Может НП, а может просто такой оттенок голубого окраса без песочного носительства. До проверки точно ничего нельзя будет определить.Florette писал(а):мы сразу сможем определять носительство


