Страница 105 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 21:20
Дегус
Gribo4eg25

Под микроскопом)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 21:52
Andrey
Татуировки делать с цифрам. :ROFL:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 янв 2018, 23:30
eli2616
Ну вы блин даете :D :D :D :D :D :D :D вы тут все каждый решили что мне надо пометить? :D :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 06:03
Vitalifer
Маникюр не лучше наши его жрать будут

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 07:21
Gribo4eg25
Vitalifer писал(а):Маникюр не лучше наши его жрать будут
Есть лак для детей. Возможно он безвреден для этих целей :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 07:31
Florette
eli2616 писал(а):Ну вы блин даете :D :D :D :D :D :D :D вы тут все каждый решили что мне надо пометить? :D :D :D :D :D
Ну это же для благого дела! Представь как упростит задачу тот факт, что мы сразу сможем определять носительство, а не тратить время на проверки.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 09:29
Дегус
Florette писал(а):мы сразу сможем определять носительство
Это не определение носительства. Это только предположения. Что-то из серии: "Мне кажется, что у этого ребенка больше вероятность носительства, чем у других". На это нельзя полагаться. У каждого окраса, даже без носительства существует много оттенков. Я вот видела детей голубых НП. Да, у них много "бежевости" в окрасе. Но сейчас у меня есть девочка голубая, у которой тоже вроде много бежевого, но я не могу утверждать, что она НП. Может НП, а может просто такой оттенок голубого окраса без песочного носительства. До проверки точно ничего нельзя будет определить.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 11:53
eli2616
Дегус писал(а):
Florette писал(а):мы сразу сможем определять носительство
Это не определение носительства. Это только предположения. Что-то из серии: "Мне кажется, что у этого ребенка больше вероятность носительства, чем у других". На это нельзя полагаться. У каждого окраса, даже без носительства существует много оттенков. Я вот видела детей голубых НП. Да, у них много "бежевости" в окрасе. Но сейчас у меня есть девочка голубая, у которой тоже вроде много бежевого, но я не могу утверждать, что она НП. Может НП, а может просто такой оттенок голубого окраса без песочного носительства. До проверки точно ничего нельзя будет определить.
Ты про этот оттенок говоришь?
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 12:18
Дегус
eli2616

Вроде такого, но у моих был нежнее, прямо кремовый, а не рыжий:

Изображение

Но у Оси, который тоже голубой с песочным носительством оттенок более рыжий, как на твоем фото.

Но и это все не показатель. Потому что у голубых без всяких носительств я тоже много раз видела этот рыжий оттенок, который Радель на выставках называет таном. Вот, например:

Изображение

Там точно нет никаких носительств.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 12:20
eli2616
Ну я могу сказать, что тут видимо не играет роди носитель песка деть или нет, так как то фото, что я тебе скинула, там песка нет.