Страница 105 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2017, 10:43
Julia
и так малыши за ночь четверо ничего не набрали, остальные по грамму. Подумала и решила докармливать, хотя малыши агтивные и выглядят хорошо, хоть и очень маленькие. Но не все стали есть, причем самый крупный накинулся на шприц как будто бы его вообще не кормят, а самый маленький есть не стал, попало молочко и самой маленькой ищ прошлого помета Жасмин, ела с удовольствием, а вот остальные есть не стали. Эми как кошка на валерианку, учуяла запах молочка и бегала вокруг и нагло требовала.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2017, 10:44
Vitalifer
Юля, "вы", видимо, - ты и дети.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 06 ноя 2017, 12:32
Julia
Петти наконец то сообращила, что она мама и надо сидеть в гнезде и малышей кормить, так что они стали расти.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 ноя 2017, 22:48
Julia
доехали
две замечательные сестрички от Иры, накоеец то добрались. Будем из любить и быловать. Сегодня ночь в переноске, но в витрине, а завтра под присмотром будем начинать дружить.
спасибо Ирочке за девченок и корм, завтра рассмотрю по внимательнее, дам всем попробовать.
Спасибо Виталику, ну просто ооооогромное, без него это было бы невозможно.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 ноя 2017, 16:58
Julia
девченки совсем меня не боятся, я бы даже сказала, что они на меня веебще не обращаю внимания. А руку в клетку ,а они ноль на массу, я их беру вытаскиваю - значит так и надо, даже не пытаются вывернутся. Ира, ты что с ними делала?

.
Так как вчера приехали сегодня, ночевали в переноске(Ира мне в прошлый раз Криса и Индиго в ней отправляла, я все об этом думаю и не могу успакоится. Пригодилась через столько времени

). Сегодня пол дня на работе - теперь на ДР. Утром заметила, что только Ванилька на девченок странно реагирует, так что уходя на ДР выпустила сестренок, а Ванилька, от греха подальше, была посажена в переноску. Дарси понюхала, подумала отдоменировать, но скорее всего лень было. Симка даже просыпатся не стала - не до глупостей ей. Так что Келли и Каролина, она же Карамелька, остались безобразничать вдвоем. С тарелкой явно девченки не знакомы- как разогнатся сообразили, а тормозим пока в сетку или стенку.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 ноя 2017, 17:13
Дегус
Julia
С новенькими, Юля!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2017, 15:14
Julia
все! Все сидят вместе! Тихо и мирно! Девчеки первые пребегает к двери, но ничего не берут. Мои же неспеша подходят и все из рук выхватывают
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 ноя 2017, 19:59
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 ноя 2017, 20:16
Julia
девченки обвыклись, Келли сдружилась с Симкой и теперь на ручки не идет, все больше где то полазить -заныкаться. Карамелька сдружилась с Ванилькой и эти две моськи выпрыгивают на меня как только открывается дверка. Как же это забавно. А ведь приехали совсем одинаковые по характеру.
"Ж"ешкам сегодня пять недель, "З"ешкам три. В родильной "камере" теперь чувствуется перенаселение, поэтому пересадила двух мальчиков к Фунтику(завтра утром проконтролю вес) вот там веселье началось. Мой старичек, совсем не стартичек. Бегает за ними, даже на руки вслед за ними выпрыгнул. Теперь у нас шумно в двух отсеках.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 ноя 2017, 23:12
Andrey
Julia писал(а):а Карамелька осталась.
Юля

Она досыпает -"ещё 5 минут"!