Страница 105 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 авг 2017, 14:49
Vadiys76
Наши мальчики сегодня попробовали свежего цикория (собрали в поле за городом). Остались очень довольны)))

Вопрос по поводу ромашек. Какую разновидность им можно давать?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 авг 2017, 14:53
Дегус
Vadiys76

Я давала разные "ромашкообразные", любые, которые мне попадались.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 авг 2017, 14:57
гермеона
у всех ромашек примерно одинаковый состав. так что давайте любую))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 авг 2017, 15:04
Vadiys76
гермеонаДегус Спасибо большое. А то сегодня в поле видели весьма большое количество ромашки аптечной, только не знали можно им или нет.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 авг 2017, 15:05
Дегус
Vadiys76

Конечно можно :)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 06:47
Svetik
Девочки, я заказала смесей много, основного корма и бонусом положили 100г рожкового дерева, скажите можно им давать??
Я прочла,что для дегу оно слишком сладкое, а по-моему я в корме где-то такое встречала, пахнет вкусно, что делать??
Может по одной или две выдавать,как лакомство??
Питомник,кстати, сам собирает и травки и для основного корма все, для шиншилл и дегу, может -это для шиншилл, а для нас низзяя??? :shock: :shock:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 06:53
Дегус
Svetik писал(а):Питомник,кстати, сам собирает и травки и для основного корма все, для шиншилл и дегу, может -это для шиншилл, а для нас низзяя??? :shock: :shock:
Нам можно практически все, что можно шиншиллам.
Svetik писал(а):бонусом положили 100г рожкового дерева, скажите можно им давать??
Я прочла,что для дегу оно слишком сладкое, а по-моему я в корме где-то такое встречала, пахнет вкусно, что делать??
Может по одной или две выдавать,как лакомство??
Можно и как лакомство, его любят. У меня в кормовой смеси кароб присутствует. Его достаточно много в корме беафар, который у меня является основой смеси. Уже очень давно так кушаем, года три наверное. У всех все отлично. У кароба низкий гликемический индекс, 15. Его можно давать даже диабетикам.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 07:07
Svetik
Аленка, фух......значит хороший бонус положили :))
А я прочла по-этому поводу на сайте, там написано низззя, сильно сладкий для дегу, вот и насторожилась :shock: :shock:
Значит можно заказывать дальше у них.....Хочешь сброшу сайт, посмотри...там много всего классного, заказала зерносмесь основной из 11 компонентов для дегу, клевер, гречка зеленую, смесь для нормальной работы ЖКТ, ну и бонус рожковое дерево, а также посушила малину, крапиву, одуванчики, подорожник, календулу, потом еще мама с дачи что-то плодово-ягодное подкинет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , самое главное у нас завтра осмотр зубов :o :o :o :cry: :cry: , я так боюсь,чтобы нам не сказали,как один врач, что дегу не лечатся, что там у них лечить?? У меня все и упало :Search: :Search: :Search:
Как приговор какой-то.........
Вот сайт http://chinpets.com/korma/osnovnye/dlja ... -degu.html

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 07:09
Дегус
Svetik писал(а):А я прочла по-этому поводу на сайте, там написано низззя, сильно сладкий для дегу, вот и насторожилась :shock: :shock:
На каком сайте?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 07:16
Svetik
да уже не помню....просто в поисковике набрала за рожковое дерево и потом вопросец поставила можно или нет :D :D и там инфа был, что низзяяя
А Ален.....вот он...этот самый,который.... :evil: :evil:
degu-life.ru›Заводские корма›Все о дегу