Страница 105 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 июн 2016, 10:01
Vitalifer
Как тяжело отдавать детей когда они уже больше 2-х месяцев вырастают. Сегодня от нас уезжают две из помета Офелия-Тиша. В питомнике остались в поиске хозяев только пацаны. 2 трехмесячных и 4 двухмесячных.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 июн 2016, 10:05
Дегус
Vitalifer писал(а):Как тяжело отдавать детей когда они уже больше 2-х месяцев вырастают.
Ой, не говори

))) У меня такое чувство, что после двух месяцев - это уже не детки, которые ищут новый дом, это уже мои дегусики

. Я по Оскару так и не перестала скучать.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 июн 2016, 15:04
Florette
Приходи на внука смотреть)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 июн 2016, 15:10
Дегус
Florette писал(а):Приходи на внука смотреть)))

обязательно)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 июл 2016, 18:37
Vitalifer
Завтра планируют забрать Точечного пацана, остаются 3 брата акробата помета Егоза-Тиша носители голубого 50% носители песка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 июл 2016, 13:09
Vitalifer
Планы отменились ((( Ребенок еще в питомнике

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2016, 00:32
Vitalifer
Лилу )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2016, 10:03
Julia
на фото такая яркая, а в живую такая же?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2016, 10:48
Аленушка
У меня тоже Персик очень, очень яркий!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2016, 13:50
Vitalifer
Именно такая фото не обрабатывал )))