Страница 105 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 мар 2017, 17:40
Аленушка
Дегус писал(а): после линьки опять станет хорошо видно, какой окрас.
Вот хотела показать Марту! Девуля поменяла окрас, я не утверждаю что она крем! Время покажет! Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 мар 2017, 17:44
Дегус
Аленушка

Я буду верить в то, что она крем :wink: )

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 мар 2017, 17:45
Аленушка
Вот для сравнения другая самка, правда сфотографировала вечером
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 мар 2017, 17:56
Аленушка
вот кадр с кукляшками поймала!
Изображение
Давно Хайму не показывала!
Изображение
В прыжке пыталась поймать , но....
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 мар 2017, 18:02
Vitalifer
Чем больше в помете крема тем лучше на самом деле, так что если крем то классно.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 мар 2017, 17:44
Аленушка
Деткам с помета " П" практически месяц! Были взвешены и сфотографированы!
Принцесса- 58 гр
Изображение

Изображение
Марта-63 гр
Изображение

Изображение
Паштет-58 гр

Изображение

Изображение
Пи-62 гр


Изображение
Первый раз у меня так, бегает-бегает ребенок скручивается калачикам и лежит! правда не на долго!!!!!!!!
Изображение
Покахонтас-59 гр
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 мар 2017, 17:47
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 мар 2017, 18:02
Shanti
Маленькие кукусики!!! Очень красивые фото красивых деток! :Bravo:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 мар 2017, 18:15
Andrey
Детки неотразимы! Красотища! Марточка -симпатюлька!))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 мар 2017, 18:44
Дегус
Милашки такие ktodegu !