Страница 105 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 мар 2017, 17:40
Аленушка
Дегус писал(а): после линьки опять станет хорошо видно, какой окрас.
Вот хотела показать Марту! Девуля поменяла окрас, я не утверждаю что она крем! Время покажет!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 мар 2017, 17:44
Дегус
Аленушка
Я буду верить в то, что она крем

)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 мар 2017, 17:45
Аленушка
Вот для сравнения другая самка, правда сфотографировала вечером

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 мар 2017, 17:56
Аленушка
вот кадр с кукляшками поймала!

Давно Хайму не показывала!

В прыжке пыталась поймать , но....

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 мар 2017, 18:02
Vitalifer
Чем больше в помете крема тем лучше на самом деле, так что если крем то классно.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 мар 2017, 17:44
Аленушка
Деткам с помета " П" практически месяц! Были взвешены и сфотографированы!
Принцесса- 58 гр

Марта-63 гр

Паштет-58 гр

Пи-62 гр

Первый раз у меня так, бегает-бегает ребенок скручивается калачикам и лежит! правда не на долго!!!!!!!!

Покахонтас-59 гр

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 мар 2017, 17:47
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 мар 2017, 18:02
Shanti
Маленькие кукусики!!! Очень красивые фото красивых деток!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 мар 2017, 18:15
Andrey
Детки неотразимы! Красотища! Марточка -симпатюлька!))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 мар 2017, 18:44
Дегус
Милашки такие

!