Страница 105 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 фев 2016, 11:45
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 фев 2016, 22:20
Пилигрим
Дегус
Поздравляю с еще одной кучкой голубой мимимишности)))
толстых попок и заботливых ручек малявкам.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 фев 2016, 05:43
soleter
Красотульки не земные!!! Ттт!!! Самой лучшей им судьбы и здоровья!!!
Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 10:29
Оля
ДД! Девочки все я так понимаю забронированы?
Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 11:53
soleter
Мальчишки лучше!

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 12:23
Дегус
Оля
Есть еще одна свободная девочка из помета "П", Павлинка. Фото пока нет, родилась только в воскресенье. Окрас: голубая.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 16 фев 2016, 12:39
Anucia
Ой, я тут со своей работой чуть все не пропустила =) Поздравляю с таким богатством! Столько серебра красивущего!

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 15:35
Оля
Очень хочу девочку! Но у меня уже есть две им полтора года. Боюсь что с малышкой не подружаться? Как Вы считаете? И как будет цена?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 16 фев 2016, 16:15
Ирена28
ПОздравляю с малышами!!!!
Оригами красавица))))))
Завидую будущей мамочке!!)))

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 16:55
Дегус
Оля
Девочки, как правило, ссаживаются без проблем и хорошо живут большой группой. Главное, чтобы места хватало. Подсаживать в этом случае малышку лучше всего в возрасте 5 недель.
Обычная цена 800 000 руб. Вам, как форумчанину, скидка с этой цены 5%.