Страница 106 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:34
Аленушка
Поздравляю с красавицами!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:40
гермеона
первая девочка это для Ани (Лиэте) везли. вторая моя. вообще то они очень похожи.просто освещение наверно так сработало. я их различаю только по пятну на боку. у одной есть, у второй нету.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:43
гермеона
Ирена28
конечно можно. теперь еще одна линия будет неродственная. от Персика и Николь и от Персика и новенькой. еще не назвала. ввсю голову сломала, и ничего не подберу.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:49
Ирена28
А на какую букву нужно имя?

Вот я и хочу что бы не родственники были)
У меня что то планов куча созрела.. Чувствую бюджет треснет))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:51
Ирена28
Надин, Нара, Дара)
Лорена, Арланда, Ариана....

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 16:59
Дегус
И еще немножко имен:

http://degu.by/viewtopic.php?f=16&t=809

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2015, 17:36
soleter
гермеона

Девчонки шикарные!!! Ирочка, а Солнышком не хочешь назвать. Или Лучистая. Они так светятся тепло :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 ноя 2015, 08:17
Florette
гермеона писал(а):наши девочки. Германия. город Нюрнберн
А как вы их смогли привезти оттуда? :)
Общались с продавцами на немецком? :oops:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 ноя 2015, 08:29
Дегус
Florette писал(а):Общались с продавцами на немецком? :oops:
Это не сложно, на самом деле) Я договаривалась, не зная ни немецкого, ни, даже, английского)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 ноя 2015, 05:26
гермеона
договаривалась моя сестра. она в совершенстве знает немецкий и английский. у нас же корни немецкие, и в семьях еще наших родителей общались только на немецком. вот я уже не знаю, так могу объясниться кое - как. :oops: